Проблема Яндекс не индексирует сайт.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Busgame, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Busgame

Busgame На форуме с: 4 июл 2011 Сообщения: 13

Здравствуйте. Яндекс отказывается индексировать сайт. ХЗ что происходит, гугл все разом в индекс закинул. Яша уже три недели тупит. Платон видимо угарает надо мной:
    Такая вот картина в моей панели вебмастера уже 3 неделю.
    Подскажите что делать пожалуйста =)
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Не переживайте три недели это не срок. Прогоните побольше по закладкам, особенно яндекс закладкам, постарайтесь найти парочку троечку трастовых сайтов и оставьте там коммент или пост с ссылкой. Проверьте роботс, правильно ли составлен. Если у сайта много страниц, то должна быть карта сайта.
    1 человеку нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Drag,

Без прогонов индексировал. Просто как я уже писал Яша ленивый.

Busgame,

Три недели это не срок. Яндекс очень любит затягивать. Попробуйте добавить в аддурилку карту сайта. И не сравнивайте с гугл. У него переиндексация каждые 4 часа.
    1 человеку нравится это.
  4. Busgame

salliwan, Drag - большое спасибо утешили, по закладкам прогоню обязательно. По поводу трастовых сайтов уже нашел с десяток. Регистрирую профиль и оставляю ссылку. Трастовость определяю в Яндекс Каталоге. Еще раз спасибо!
    1 человеку нравится это.
  5. aleksandr13

aleksandr13 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Почему то перестала отображаться реклама "небоскреб" Google Adsense в сайтбаре/ Что делать?
  6. Dante

aleksandr13,

может гугл сам не транслирует? Такое бывает.

Посмотрите канал. Может с каналом трабл.
    1 человеку нравится это.
  7. Busgame

Народ у меня есть вопросец: можно ли получить фильтры за ручной прогон? Допустим по 40 внешек на мой сайт в день.
  8. Dante

Busgame,

по моему многовато. Я беру по 2-3 ссылки в день. 1 ссылку 1-2 статьи (с анкором вписанным в статью) околотекст (чтоб совпал с темой)
    1 человеку нравится это.
  9. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Busgame, врядли. У меня за 4 недели уже 1270 ссылок. Как раз получается по 45 ссылок в день. Пока по позициям только поднимаюсь, фильтрами и не пахнет. Но вообще не рекомендую действовать также, я просто спешу поднять сайт, т.к. от него зависит мой доход в реале, поэтому иду на риски. Оптимально в день 5-10 ссылок.
    1 человеку нравится это.
  10. Busgame

спасибо буду по 5 ссылок в день и хватит
  11. Оленчев

Оленчев Гость На форуме с: Сообщения: 0

у меня тоже сайт не индексирует. Я уже написал платону, но у меня походу был шаблон кривой, мне яша видать из-за этого все пессимизировал или же дублей много. Нужно избавляться.
    1 человеку нравится это.
  12. Busgame

почистите шаблон от внешек - должно помочь. У меня уже как с три недели все в индексе нету сайта =) Я не огорчаюсь =)
  13. Cascade

Cascade На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 10

Как ты делаешь столько много ссылок? поделись секретом, я за полгода не могу никак и 10 тиц сделать на оном сайте! даже платил всяким СЕОшникам, толку 0 -за пол года 75 бэков...(((((
  14. Dante

По моему это были вовсе не СЕОшники=)
  15. Cascade

Cascade На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 10

Хахаха, ну, а кто тогда? лохотроньщики :a39: