Переиндексация сайта. Ну никак!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 7 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Коллеги.:a48: У меня возникла проблема.

Я переделал семандро на сайте. Но сайт никак не хочет искаться даже по конкретно прописанному тайтлу. Проверил. Яндекс не переиндексировал сайт,оставив старое семандро в копии. Повторно аддурять нет возможности. Не могли бы вы помочь мне советом,что нужно делать?

Заранее благодарен.

ЗЫ. Подозреваю,что собака зарыта в Яндекс Вебмастер.

ещё ЗЫ. Может прописать в робот тхт определенного бота?

и ещё ЗЫ. Существуют ли боты,которые часто посещают форумы?
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Не пробовал в поддержку писать?
  3. Dante

Razboyni4eG,

Да нет. Просто думаю пока рано бить тревогу. Может апа дождаться?
  4. Razboyni4eG

У меня с яшей другая беда. Постоянно продвигаемая страница в выдаче меняется на главную. Ничего понять не могу. Вот сегодня например.
  5. Dante

Razboyni4eG,

А другие страницы сайта на нее ссылаются?

Бывает так,что закупают ссылки на станицу,а внутренние не линкуют. Вот и показывает Яша страницу,которая ему больше нравится. Выход я предполагаю таков. Поставить с этой понравившейся страницы ссылку на продвигаемую.
  6. Razboyni4eG

salliwan, мне интересно вот что: а внутренние ссылки из меню считаются за перелинковку, или нужна ссылка из тела страницы?
  7. Dante

Razboyni4eG,

Мне кажется что с тела страницы (где нить в контенте поставь)

---------- Сообщение добавлено 11.07.2011 в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.07.2011 в 17:41 ----------

Переиндексировал))))
Статус темы:
Закрыта.