Как узнать где зарегился конкурент?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем DiloyD, 30 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Подскажите, как узнать ссылки сайтов где зарегистрировался конкурент? Я знаю, что раньше в яндексе можно было написать "link:xxx.ru" и вылетал список сайтов, ссылающихся на данный, но сейчас это не работает.
    1 человеку нравится это.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Да, видимо раньше работало. Сейчас можно только через панель узнать, к великому сожалению.

Такое советую проделывать в Yahoo. Там есть такая возможность. Единственное, советую сравнивать, а не воспринимать всьерьез эти цифры. Методом сравнения.
  3. DiloyD

Оказывается, это можно узнать через сервис seopult.ru. В разделе расчета стоимости, он показывает ссылки, которые купили сайты из топ 10
  4. Kovtun

DiloyD, каки образом сеопульт знает, какие ссылки купили сайты из топ 10 ?...
  5. DiloyD

EXALL, заходишь в сеопульт, и там, где считается стоимость раскрутки нужно кликнуть на цене, которая показывается для 1-10 места. Вылетит список сайтов на которых конкурент купил ссылки
  6. Kovtun

DiloyD, ну вот у меня есть сайт, который не покупает ссылки, а сеопульт выявил якобы 23 ссылки с заданным анкором. Причем эти ссылки он мог найти через Yahoo. Да я уверен, что так это и делается. Одну из ссылок вообще в 53 р. оценил.
  7. marla

marla Гость На форуме с: Сообщения: 0

Лучше своей головой думаете, а не бегите за конкурентом! :a4:
  8. DiloyD

EXALL, ну в любом случае это лучше, чем ничего. Хотябы примерную картину можно увидеть.
Статус темы:
Закрыта.