Объясните новичку.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем benuar05, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. benuar05

benuar05 На форуме с: 5 июл 2011 Сообщения: 6

Здравствуйте. Вкратце опишу суть проблемы. Дело в том что у нас есть готовый интернет магазин. Сейчас с ним начались проблемы, так как нужно програмную часть переделать, что-то доработать и т.д. штатный програмист оказался не квалифицированным. ну то есть не смог справится с задачей.Сейчас мы решили воспользоваться услугами других людей. Проект наш-интернет магазин товаров и аксессуаров для рыбалки. В данное время столкнулся с трудностями раскрутки сайта и все что этого касается. Скачал видео уроки по раскрутки, почитал инфу на форуме, то есть представление имею в общих чертах.Но смущают некоторые факторы, такие как например фильтры яндекса ( бывший сайт пока работает, и работает уже более 6 месяцев), открытый код движка ( собираемся делать сайт на джумле), и т.д. Вот и возникают вопросы, как лучше все сделать. Какие советы давать програмистам. хотелось бы услышать четкие советы ( если конечно не сложно этого сделать) по оптимизации, так сказать пошаговые инструкции по раскрутке. на то это и форум чтобы помогать друг другу. заранее благодарю всех кто примет участие в решении моей проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

Что неужели нет таковых?
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Давайте пройдёмся по вашему посту:
    Далее Вы пишете:
    И как на это ответить? Хорошо. Совет один: W3C
    Едем дальше:
    Они всех смущают... ну просто всех поголовно.
    Я бы тоже хотел узнать ответ на Ваш вопрос.
    И последнее особенно понравилось:
    Профит!!!
    Суммируя вышесказанное: если Вы читали что-нибудь по оптимизации, то должны понимать, что Вы не дали никакой информации, чтобы на её основании давать Вам советы.
    Мысль Вашего поста: дайте советы моим программерам, дайте советы мне, как оптимизатору, дайте волшебную пилюлю от фильтров Яндекса.
    1 человеку нравится это.
  3. grandmasterus

grandmasterus Гость На форуме с: Сообщения: 0

Дайте две! Куда в очередь выстраиваться?

benuar05, действительно хотелось бы конкретики. На расплывчатые вопросы обычно получают расплывчатые ответы, поэтому без обид. Мой ответ на все ваши вопросы: в интернете полно инфы.
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Razboyni4eG,все правильно.

А главное смешно:a1:

Мне тоже пилюльку.
  5. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

В 3 ночи накатывает знаете-ли:a6:
Статус темы:
Закрыта.