Хочу научиться продвигать сайты! Помогите!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Металлист, 5 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Металлист

Металлист На форуме с: 4 май 2011 Сообщения: 24

Я работаю менеджером по рекламе и мне хочется дополнительно заниматься и продвижением своих сайтов. http://www.met.su/ Я знаю кое-какие приемы, но это все поверхностные знания! Мне хочется действительно понимать как правильно продвигать сайт и делать это самой! Я хотела пройти курсы,но они очень дорого стоят! Если есть люди готовые мне помочь, я буду рада их отблагодарить и обещаю быть примерной ученицей!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.919

Здравствуйте, меня зовут Алексей.
    Что Вы успели изучить?
    Если я правильно понял, то Вы маркетолог. Если так, то есть пара предложений.
  3. benuar05

benuar05 На форуме с: 5 июл 2011 Сообщения: 6

Мне бы тоже были интересны ваши идеи.
  4. Chudenkov

А Вы тоже маркетолог?
  5. benuar05

benuar05 На форуме с: 5 июл 2011 Сообщения: 6

Можно и так сказать...
  6. Металлист

Металлист На форуме с: 4 май 2011 Сообщения: 24

Я не маркетолог по определению, но занимаюсь сайтом по полной. Поэтому приходится принимать решения и решать задачи. Сейчас стоит задача поднять сайт в десятку. Хочу чтобы меня научили. Chudenkov, сколько вы хотите за свои услуги?
    Знаю я некоторые принципы продвижения: внутренняя оптимизация, закупка ссылок, рега в каталогах. Все эти знания поверхностные.
  7. Chudenkov

Меня деньги интересуют меньше, чем опыт. Я бы тоже хотел получить консультации хорошего маркетолога, например как заинтересовать покупателя...

Я могу осуществить экскурсию по своим знаниям по скайпу, но не раньше следующей недели.
  8. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

в компанию страрт апевор =) требуется маркетолг )) (не реклама) просто если кого за инетесовало.. то в личку, обучим всему чему может, от дизайна до программирования сайтов.
Статус темы:
Закрыта.