Посоветуйте пож как продвигать сайт

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Craftsman, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Craftsman

Craftsman Гость На форуме с: Сообщения: 0

Сайт Countrypost.ru
    Посоветуйте как продвигать сайт. Проблема в том, что на сайте мало контента и он не планировался размещаться т.к это onlne сервис, а не новостной сайт. Я так понимаю остается только один вариант покупать как можно больше ссылок. По каталогам уже прогнал. Спасибо.
  2. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

По каталогам можно было не прогонять... толку это не даст...
    Прогоните по соц.закладкам и покупайте качественные тематические ссылки.

П.с. Если ссылки еще не закупали, то купите за один раз штук 20-25 и потом по 2-3 в день.
  3. Craftsman

По соц закладкам прогнал, но тоже особо ничего не изменилось. Я купил штук 5 в sape, больше тематических не нашел, да и эти купил на новостных сайтам на стр. со статьей о taobao и китае. Это считаются тематическими?
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Тематические ссылки-это ссылки которые прямо или косвенно указывают на тему вашего сайта.

К примеру сайт "Продажа авто" вполне может купить ссылку с "ремонт авто". Хотя может я ошибаюсь))))

Странно,но один мой знакомый оптимизатор таким образом нагнал более 3000 бэков. Не знаю..может врет.
  5. RauDS

RauDS На форуме с: 21 май 2010 Сообщения: 42

Твой знакомый врятли врет, нагон беков со смежных тематик более эффективен нежели с конкурентов
  6. Craftsman

Считается сайт тематическим в том случае, если сам сайт новостной и он не является тематическим моему сайту, но я размещаю ссылку на стр. со статьей на этом сайте которая является тематической моему сайту?Посоветуйте какой-нибудь еще способ продвижения сайта кроме покупок ссылок. Спасибо.
  7. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Ссылки с нетематических сайтов тоже имеют вес, просто меньший, поэтому с нетематического сайта можно выкупать тематические статьи и обзоры, чтобы все заголовки были вашей тематики.

И расчет ссылок должен быть не в единицах (ну что такое 5 ссылок? они ничего не дадут) а в сотнях.
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Это кажется мифом,но с нетематических ресурсов (особенно жирных) Яндекс почему то палит ссылки. Ну не две три)))

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Прочитал три раза и ничего из этой белеберды не понял. Может спросоня ещё:a1:
    1 человеку нравится это.
  9. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

10. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Да, блогун помоему лучше будет, только покупать желательно или краткие обзоры или подробные, но не постовые
Статус темы:
Закрыта.