В бан не попаду?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем White1267, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. White1267

White1267 На форуме с: 15 июн 2011 Сообщения: 47

Вот вчера только создал новый сайт, Через дня три он проиндексируеться яндексом- за эти три дня его немного наполню, вот появился такой вопрос- НИЧЁ СТРАШНОГО ЕСЛИ Я СРАЗУ ЖЕ ЗАКУПЛЮ ССЫЛОК НА ТИЦ 10- что бы после одного двух апов пузомерки поднять- в бан не попаду?
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Зависит от возраста домена. Если у Вас домен абсолютно новый, то займитесь сперва внутренней оптимизацией. Не спешите с покупками ссылок. Для начала можно аккуратно (по 1-2 ссылке в день) добавлять самостоятельно.
  3. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

В бан попадёте.... Лучше со временем покупайте... Хотя если домен дроп, то можно сразу купить)))
  4. White1267

а через сколько примерно можно начинать закупать ссылки если домен новый ( неделя месяц.. ? )
  5. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

начал закупать через 2 недели, в данный момент яндекс видит 400 бэков, в бан не попал и не планирую =)
  6. White1267

аа )) ну это раз на раз не приходиться ) в Sape то я так понимаю уже нет смысла закупать?
  7. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Смысл есть, но стоит быть очень внимательным и разборчивым в покупках. Если вам нужен только тиц, то с жирных морд десяток ссылок для начала)) Лично я sape не пользуюсь, т.к. есть инструменты гораздо лучше. но если бы хотел нагнать тиц, то не исключено, что ее бы тоже использовал. Как альтернатива - можно купить базу сайтов со среднем тиц – 1400, 200 сайтов, где после регистрации в профиле можно оставить ссылку или в блоге.

Купить можно тут http://for-tic.com/ но пока не торопитесь, потому что я уже приобрел и потихоньку сейчас прогоняю сайт, и о результатах сообщу. Может быть это бестолковая затея.
  8. White1267

Отлично, буду ждать результатов. Я дак сколько ни читал везде говорят что разницы для тиц ссылка идёт с морды или же с внутренней страницы. А за два месяца вобще реально тиц с 0 до 50 поднять?
  9. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Реально. Но цена вопроса...
Статус темы:
Закрыта.