Проблема Помогите! Недобросовестный оптимизатор!!!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Litus, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litus

Litus На форуме с: 27 июн 2011 Сообщения: 12

Помогите решить проблему:

Сайт продвигал один человек. Без договора.

Сейчас арендуется почти 600 ссылок. Хоть и плохие, но наши.

Решили продвигать самостоятельно.

Человек не хочет отдавать эти ссылки!!!

Какой биржей он пользовался я не знаю. Знаю что на Сапе и других крупных биржах есть способы переноса сайта.

Чем грозит потеря 600 ссылок?
    Как можно из этой ситуации выйти с минимальными потерями?
    Вообще как поступить???
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

если так, то потеря этих ссылок должна сказаться в лучшую сторону
    1 человеку нравится это.
  3. Litus

В общем смысле я согласен что без них будет лучше. Я хотел постепенно снимать старые и проставлять новые. Насколько быстро следует обзаводиться новыми ссылками? Или нужно просто Забить и неспеша прикупать новые?

Спасибо.
    1 человеку нравится это.
  4. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

забить и начать продвигать самостоятельно. если пропадет 600 плохих ссылок, то сайт только вырастет в выдаче.
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Имя оптимизатора будьте добры или его контакты.
  6. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

Лучше конешно по немногу снимать ссылки и покупать качественные и тематические...

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Забей на старые и покупай новые. Сразу много не надо. 20 штук купи в начале и через дня 2а начинай закупку по 1-3 ссылки в сутки.
    1 человеку нравится это.
  7. Litus

Дмитрий. Фамилию не знаю. sportobzor1@bk.ru - мыло.

его сайт - sportobzor.ru

Нашел его через www.webstd.ru - студия авантаж. думаю это его студия, ибо вся кривая, как и все что он делает.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Спасибо ребята! успокоили!

Такой еще вопрос. Этот человек говорит что логин и пароль от ЯндексМаркета сказать тоже не может, потому как у него один аккаунт на всех клиентов.

Получается что на маркет нужно поновой региться или есть варианты перевести сайт на другой аккаунт??
  8. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

все что связано с сервисами яндекса можно перенести на любую почту, пусть не гундит, а напишет в сапорт с просьбой о передаче прав на вашу почту.
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Меня всегда удивляло, как "Ап-тимизаторы" закупаю ссылки. Не то что анкоры,даже тематику не смотрят))
  10. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

В плане оптимизации я тебе могу помочь))
  11. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

еслиб это было действительно так, то сайты конкурентов так и валили бы ссылками с ГСов