Вопрос Вывод из под фильтра АГС

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем stiffler67, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stiffler67

stiffler67 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Посмотрите vertu-world.ru что с сайтом не так,под АГС уже 4 месяца,никак не могу вытащить его,уже всё убрал,дизайн поменял,всё равно яша пишет стандартный ответ,мол что то не так,развивайте его и т.д.В общем помогите профи,что сделать?:a30:
    1 человеку нравится это.
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Вроде все норм на первый взгляд, а за что попал под фильтр? Может стоит перенести сайт на другой домен, вроде бэков не так много.. А с этого сделать редирект
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

дубль с www и без и еще index.htm
    сделайте редирект на основной домен в htaccess
    1 человеку нравится это.
  4. stiffler67

stiffler67 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Попасть было за что.На сайте была куча нагенерированных страниц с h1 в которых были НЧ запросы,вот за это и попал.Знаю что это плохо,но продажи подскочили до больших высот.А потом фильтр и дали. Я сразу же всё удалил.Карту сайта сделал нормальную.Дизайн сменил.А переписка с яшей все равно пишет что сайт нужно наполнять...

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

За редиректы спасибо,но мне кажется что дело то не в них,он ведь ищется с www и всё
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

редирект с www все равно необходимо сделать, т.к. с ним и без него для ПС это разные сайта... и также с index.htm на главную... может создаться дубль страницы
Статус темы:
Закрыта.