Новый сервис для оптимизаторов

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем bleik, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bleik

bleik Гость На форуме с: Сообщения: 0

Представляю Вам первый такого рода сервис который позволяет следить за купленными через биржи вечными ссылками и на полном автомате отслеживать позиции сайта в поисковиках по продвигаемым запросам.

Такого еще нет ни у кого.

О сервисе Вы можете прочитать на блоге, который указан в подписи. Справа Вы найдете меню раздача инвайтов.

Для тех, кому необходим инвайт прошу использовать указанные инвайты на блоге, а если будут заняты обращаться по контактам.:a8:
    1 человеку нравится это.
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

А как же SapeMaster?
    Лучше б сделали возможность проверки на тот факт, что ссылка уже куплена на другой бирже и что её покупать на данной смысла большого нет. Т.е. сравнивалку такую.
  3. bleik

Через сервис можно проверять вечные ссылки на наличие, отсутствие и состояние на любых биржах, среди которых ротапост, миралинкс, гогетлинкс и все остальные.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Проще скрипт написать, который будет по проксям ходить. Или вручную проверить - быстрее будет, да и надежнее.
    Так же для браузеров есть куча плагинов, например Sape Webmaster, который проверяет все ссылки "налету".
  5. bleik

А Вы говорите, про какую проверку ссылок? Просто ту, которая покажет просто количество входящих ссылок, либо про их информацию? Например, есть ли она вообще на странице, не заключена ли в noindex, nofollow, какой анкор, было ли "мигание", то есть снятие и возвращение и т.п.

Сервис не только проверяет ссылки, но и показывает рейтинг лучших доноров, показывает текущие позиции в поисковиках по тем запросам, по котором Вы продвигаетесь.
  6. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я вроде процитировал к чему относится мой пост, но повторю - я про "вечные" ссылки.
    К чему мне рейтинг лучших доноров? :a48: Типа все увидели список лучших доноров и сразу скупили там ссылки? На какой позиции с конца потом искать этого донора? :c4:
  7. bleik

В сервисе есть рейтинг как свой личный, так и общий.

Вот как раз личный очень помогает, потому что он покажет какого качества Вы выбрали площадку-донор.

О вечных ссылках: про плагин то, Вы упомянули, а сказать, что он показывает не успели, вот поэтому, я спросил, какой функционал у плагина. Хотя бы парочку перечислите - есть хоть то, что я перечислил в прошлом сообщении?
  8. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Скажем так. У вас лишь часть того, что есть там.
Статус темы:
Закрыта.