проконсультируйте

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Merovingian, 30 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merovingian

Merovingian На форуме с: 30 окт 2009 Сообщения: 7

Есть сайт астрологической тематики.
    Сколько будет стоить продвижение страницы сайта в TOP-10 по запросу "заказать гороскоп"?​
  2. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Написал в личку)
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Merovingian, "заказать гороскоп" думаю, ничего не стоит. Посетителей особенно не ждите, даже если будете на 1-ом месте в Яндексе.

Надо подбирать другие ключевые запросы.
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Гороскопы в агенте все смотрят...и то они толком никому не нужны
  5. Merovingian

Я имею ввиду профессиональную астрологию, а не то что все смотрят.
  6. Merovingian

Мне как раз и нужна аудитория, которой интересно сделать заказ. Ведь больше ничего мой сайт не предлогает. Никаких развлекаловок, форумов и прочего.
  7. Kovtun

Если вы планируете привлекать её через поисковики, то есть 2 варианта как правило это Яндекс.Директ и гораздо дешевле - раскрутка. Второе подразумевает начальные инвестиции, после которых спустя определенное время при грамотном подходе будут целевые посетители.
  8. Merovingian

Мой сайт как понимаете продающий, мне нужна целевая аудитория именно по запросу "заказать гороскоп" или "персональный гороскоп". Фактически сайт состоит из формы для заказа.
  9. Merovingian

Да, спасибо большое за консультацию. Я так понимаю, что Я.Директ начнет работать сразу и из-за этого такая реклама будет стоить дороже. Я прав?
  10. Kovtun

Merovingian, Я.Директ желательно запустить сначала, посмотреть сколько посетителей, какая стоимость и какая отдача.
    Можно и то и другое сразу.
Статус темы:
Закрыта.