услугии копирайтера

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Юлия123, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлия123

Юлия123 Гость На форуме с: Сообщения: 0

рерайт 1-1,5 доллара копирайт 2-2,5. Владею многими тематиками, есть опыт, пишу уникально 100%. Возможен постинг на вашем сайте. Обращаться в асю457914303 и скайп jilda15
    Желательно для постоянного сотрудничества
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Юлия123, у Вас есть портфолио?
  3. Anita92

Anita92 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Если вам нужны новые идеи, то, на мой взгляд, больше всего текстов на textsale.ru Среди многих сайтов, этот самый крупный, на мой взгляд. Там сосредоточено большое количество копирайтеров, от новичков до самых опытных, и тексты на любой вкус и цвет. К тому же они (тексты), разделены по темам: очень удобно искать. Там же можно и портфолио копирайтеров посмотреть. В общем, мне он показался самым приемлемым...
  4. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Сколько стоит постинг?
  5. Светлана Александровна

Светлана Александровна На форуме с: 27 ноя 2012 Сообщения: 1

Полностью с Вами согласна о работе с textsale.ru. Сайт очень продуманный (в хорошем смысле слова) много копирайтеров, есть топ лучших, т.е. можно заказать заранее гарантированно хорошую статью, да и новички пишут хорошо. Сама я чаще заказываю у новичков, цены их ниже просто из-за того, что рейтинг пока невелик, зато они очень стараются. При заказе можно указать все пожелания. Если что-то не так, статью можно отправить на доработку или, в крайнем случае, вернуть. Я статьи там покупаю уже очень давно, и никаких нареканий и недовольства не было ни разу. Цены хорошие, качество радует и система отлажена как часы!
  6. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

На этом textsale я один раз купила статью для своего сайта ( было лень писать) в итоге эту статью вернула обратно. Такая чушь была напсана. По-моему, на таких биржах вообще кота в мешке покупаешь, а не статью. Там школо-ло разное сидит.
  7. НИКОЛАЙЗУБ

НИКОЛАЙЗУБ На форуме с: 13 июн 2013 Сообщения: 2

Я в прошлом месяце купил там около 100 статей, вернул 5 статей, причем статьи были прогнаны синонимайзером и их не хотели забирать, вернул со скрипом. В этом месяце распрощался с ними, не хотят забирать назад копирайт с уником 63%, но точку поставила последняя статья где был полный бред и ее не забрали ссылаясь на то что она не нарушает законы РФ. Если они так относятся к людям которые регулярно скупаются то ничего им не светит в этом бизнесе.
Статус темы:
Закрыта.