Продвижение сайта. Реальность и Мечты...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем YuS, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YuS

YuS Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте. Начну все по порядку...

Около 3-х месяцев начал создание сайта на базе хостинга UcoZ (т.е. от меня требовалось изменить только дизайн стандартного шаблона, с чем я более менее справился). Сайт развлекательной тематики: разные фото, видео, анекдоты, истории, онлайн игры и т.д. Изначально создавался просто от нечего делать...

Ну, так вот - абсолютно без всякой раскрутки на сайт ежедневно заходят 30 человек... Ну, мелочи, сами понимаете.

Решил начать раскручивать сайт... У самого знаний особо не хватает - обратился к специалисту. Он составил план продвижения сайта из 5 пунктов:

1. Составление семантического ядра.
    2. Работа с robotx.txt и sitemap.xml (для корректной индексации сайта всеми поисковыми системами)
    3. Установка расширений кода для увеличения индекса релевантности страниц сайта в поисковой выдаче. Перелинковка по ключевым анкорам. Работы с тегами meta
    4. Добавление сайта в сервисы социальных закладок
    5. Продвижение статьями (улучшение ранжирования и увеличение ссылочной массы сайта)

Ну, в общем то и все... Работа по продвижению сайта в общем то уже завершена, и по обещаниям в день должно быть не менее 400-500 хостов.

Но цель создания сайта у меня изменилась - хочу извлекать хоть какую-то выгоду из него. Но с развлекательной тематикой сайта и 500 хостами в день - я думаю это максимум 1$ в день.

Так вот я хотел спросить, как продвигать сайт дальше? Возможно ли превысить предел в 5000 хостов и выше? Или для этого надо создавать по настоящему уникальный сайт (что-то новое, необычное)?
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Что-то не верится, что будет такой результат в хостах на домене 3его уровня.. А статьи где размещали? И сколько?
  3. YuS

YuS Гость На форуме с: Сообщения: 0

Да, вы правы... Домен 3-го уровня net.ru . Это играет определяющую роль?
    1 человеку нравится это.
  4. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

Это естественно роль играет)) Ну я встречал на юкозе сайты с доменом 3го уровня и на них была посещаемость 50-60к... Вот так вот...

Опыта с такими доменами у меня нет, у меня только 2ого уровня))
    Ну щас посмотрел для интереса, у меня с одного из варезов(6к трафа в сутки), вчера получилось 580рублей..., это значит с 500посещаемости можно и по 2$ получать, но это все равно мало:a12:

Могу помочь с оптимизацией))
Статус темы:
Закрыта.