Вопрос по бирже ссылок!!!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 29 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Сайт имеет тИЦ 0 и ПР 0 прикиньте!:a1:
    Я покупаю ссылки...чтобы мне иметь тИЦ 100 и ПР 10 мне надо покупать ссылки с тИЦ 100 и ПР 10? Или можно брать от 0 до 1000000 ???? Какая там система?:a11:
  2. BLADE

Второй вопрос: делаю поиск тИЦ 10 ПР 10 находит сайт сайт.ру. Я кликаю-он предлагает 10 страниц-я кликаю страницу сайт.ру/один =>вставляю адрес в сайт аудитор а он мне показывает ,что тица и пр там нет вообще!!!
    Смысл вопроса вот в чём- если морда имеет вес,а я покупаю ссылку на этом сайте,которая ничего не имеет-то яша ничего не засчитает??
  3. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

А ты покупай ссылку там. где она будет иметь вес. А не прыгай с одной на другую. Там есть фильтр.

У меня в альбоме посмотри, скрин, примерного фильтра для начала.
  4. BLADE

Ещё вопросик-я покупаю ссылку скажем за 10р в месяц с параметрами тИЦ10 пр 10 ,со временем тИЦ и ПР ссылки будет расти\падать -цена потом изменится,или как было 10р так и будет?
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

пр 10 - это ты собираешься ссылку с главной страницы Google.com в сапе покупать?

насчет цены ссылок. Да, цены меняются и тебе придется либо соглашаться с новой ценой - либо не соглашаться.
    1 человеку нравится это.
  6. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

С ПР 10 яб за 10000 р в месяц бы купил)))
  7. BLADE

Началось-не надо сорказма окей? я специально поставил равные цифорки!
  8. BLADE

Ещё один вопрос- есть такой вариант - я щас буду сайт уником наполнять наполнять,покупать ссылки,а гдето через полгода когда будет высокая популярность начать продавать страницы? Допустим каждый фильм имеет свою стриницу-каждую на продажу!! Как отнесутся пс? Нормально? Это и есть один из видов заработка? :a1:
    Хотелось бы конечно услышать,что у меня хороший план и мыслю я правильно!Но главное-ПРАВДА!!!
  9. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

точнее ссылки

Да с каждой страницы желательно продавать небольше 3 - 5 ссылок

Можешь и под фильтр попасть, главное не жадничать

типа того ;)

идея нормаоьная и вполне реальная))
    1 человеку нравится это.
  10. BLADE

:a25::a25:
Статус темы: