Уникальный контент любой тематики (недорого, постоянно)

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем SapeStar, 12 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SapeStar

SapeStar На форуме с: 12 июн 2011 Сообщения: 5

Доброго времени суток! Предлогаю Вам уникальный контент для Вашего сайта любой тематики:

Тематика: ЛЮБАЯ
    Уникальность: 95% - 100% (EtxtAntiPlagiat)
    Объем статьи: 1к - 7к (по разному)
    Цена: 3 WMR (за 1 статью)
    Срок исполнения: зависит от объема заказа (1-3 дня)
    Предоплата: 0% - персонального аттестата, 50% - формальный аттестат и ниже
    Оплата: WebMoney (WMR, WMZ)

После заказа Вы получаете архив в котором будут файлы в форамте *.txt: название файла - название статьи, и в нутри будет сама статья.

Для заказов обращайтесь в личку и в тему.
  2. web001

web001 На форуме с: 12 июн 2011 Сообщения: 30

А можно все таки уточнить расценки за кило, так же интересует это с пробелами или без.
  3. SapeStar

SapeStar На форуме с: 12 июн 2011 Сообщения: 5

Цена указана за статью. Объём статей может быть разным (без пробелов) но не менее 1к. Я специализируюсь на количестве статей и уникальности, а не на "килло".:a1:
  4. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Цена: 3 WMR - это 3 рубля, насколько я понимаю :a14: Ужас-ужас
  5. Ramitep

Ramitep Гость На форуме с: Сообщения: 0

[FONT=&quot]Как покупатель уникального контента могу сказать, что этот пост похож на обман. Сильно маленькая цена за статью. Возможно, автор просто делает рерайт уже готовых текстов, программным обеспечением. А та программа, что он предоставляет, на уникальность и не дает уж таких отличных результатов. Возможно, целесообразней пользоваться биржей уникального контента textsale.ru. Без обмана, с временем на проверку, и возможностью вернуть статью автору на доработку. Цену и тех. задание можно выставлять, какую угодно, там очень много авторов, всегда найдеться кто-то, кто выполнит заказ в указанные сроки и по вашим расценкам.[/FONT]
  6. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Ramitep, а я, как копирайтер и рерайтер скажу так. Мне заказчик дает ТЗ, я делаю работу и если ему, заказчику, не нравится что-то правлю. Уникальность ВСЕГДА своим заказчикам гарантирую в 100%, да они и сами в состоянии проверить текст. Разве мало специальных программ для этого? Зачем еще и бирже платить?
    А судя по ошибкам, в первом посте, статья будет крута :a4:

Статус темы:
Закрыта.