Вопрос Подскажите пожалуйста! Вопрос срочный!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Zion-i2, 11 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zion-i2

Zion-i2 На форуме с: 11 июн 2011 Сообщения: 17

Всем привет! Скажите пожалуйста, у меня есть сайт "онлайн тесты" контента как вы понимаете на странице с тестом как такового нет, только титл и мета теги в H1 - название теста в p - описание теста, ну это я так чтоб если я не правильно сделал вы мне указали. Кстати в мета description у меня тот же самый текст как и в параграфе p - тоесть описание теста (оно как правило не длинное до 255 символов. Это нормально? И вот самый волнующий меня вопрос: как я создал сайт? Я нашол скрипт онлайн теста и на его основе создал сайт я просто теперь копирую каждый файл и там в коде меняю название вопросов, варианты ответов, балы за вариант и тп. Суть вопроса: Мои тесты (а точнее страницы) я подписываю таким оброзом id-0001.php id-0002.php id-0003.php и т.д. соответственно и сылки имеют следующий вид http://vobzore.com/test/id-0017.php Как к этому относятся поисковики? Не будит ли лучше подписывать их к примеру так: test_online_0002.php и тд? Или это не играет ни какой роли? (Извините если выразился смутно)
  2. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

нормальный юрл, который нормально проиндексируется поисковиком. Между первым и 2 вариантом разницы нет, по-крайней мере в ранжировании. Только все-таки лучше использовать "-" вместо "_"
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.