Нет денег на платную раскрутку и времени на бесплатную

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Zion-i2, 11 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zion-i2

Zion-i2 На форуме с: 11 июн 2011 Сообщения: 17

Я создал сайт vobzore.com но у меня совсем нет денег на платную раскрутку и времени на бесплатную, все время уходит на наполнение сайта... Я вроди бы как, неплохо оптимизировал его под поисковики. Суть вопроса: могу ли я добится большого количества посетителей без раскрутки просто в надежде на поисковики?
    1 человеку нравится это.
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

делайте сайт для людей, уникальный контент с ключевыми словами, правильно пропишите ЧПУ и тайтлы. В остальном нужно смотреть на конкурентность ваших запросов и сайта в целом... при низкой конкуренции может и вылезете в топ, при высокой скорей наврятли.
    1 человеку нравится это.
  3. BAC9GOP

BAC9GOP На форуме с: 14 июн 2011 Сообщения: 8

Нет, раскрутка нужна обязательно! Хотя-бы базовая...
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Да, можете.
    Если не изучая ничего, ваши телодвижения совпадут с тем, что хочет увидеть поисковик.
  5. Никита

Никита На форуме с: 19 апр 2011 Сообщения: 14

Ну у Вас сайт с тестами... Мало текста(описание теста).. это не понравится поисковику... ССылочек хотя бы немного купить(на рублей 300 в ггл)... И внутренняя оптимизация так се:a12:
    1 человеку нравится это.
  6. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

если повезет, то вполне можете, знаю несколько человек, которые имеют сайты низкого качества, не продвигают их абсолютно и при этом уже более года висят в выдаче по некоторым сч запросам в топ 1
  7. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Сайт очень хороший и по дизайну и по качеству исполнения, но с таким контекстом он никуда не вылезет самостоятельно без раскрутки. Слишком большая конкуренция у тестовиков.
  8. Zion-i2

Zion-i2 На форуме с: 11 июн 2011 Сообщения: 17

я исправил ситуацию с перелинковкой щас пишу описание спосибо за совет
Статус темы:
Закрыта.