вопрос от полного новичка=)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем rezak-47, 29 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rezak-47

rezak-47 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день, к сожалению только начал заниматься продвижением сайтов, к сожалению не по своей воле) а по заданию кафедры)))

Вобщем суть такая, что нужно раскрутить сайт http://www.h2club.mirea.ru/

Читая форумы я нахожу множество информации, но она везде разбита дикими кусками, посмотрел многии статьи, но там не все расказано к сожалению.
    По факту пока я хочу к нему приминить только зарегистрировать его в каталогах, чем больше тем лучше.
    В websurf.ru набрать людей чтобы смотрели сайт, поднять рейтинг в каталогах майла , рамблера.
    Оставить спам на форумах, досках и гостевых, постараться с кем-нибудь обменяться ссылками))
    Теги пока трогать не хотел бы, тк не я создатель сайта.
    И еще поидее я все это делал еще зимой, но заниммался этим ну максимум недели 2.
    Щас хочу увеличить объемы, можете еще что-либо посоветовать, и если есть возможность дать пару советов и мб посоветовать литературку)
    ps заранее благодарен
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

rezak-47, приветствую.:a48:
    Ну ну... это ничего не даст. Посмотрите на ссылку своего сайта. Она под 3-мя защитами: noindex, nofollow, redirect.
    по каким ключевым словам?
    Хорошая идея, не требующая $ затрат, только собственный труд. Желательно с тематическими ресурсами.
    Текст там небольшой. Оптимизируйте его под те ключевики, по которым надо раскрутить сайт.

Удачи.
  3. rezak-47

rezak-47 Гость На форуме с: Сообщения: 0

ключевые слова по сути водород, водородный(ая, и тд) энергетика
    по слову водородный кстати яндекс выдает вторым в поиске)

noindex, nofollow, redirect это что?)

я единственное знаю, что к сожалению сайт базируется на хостинге 3 уровня. и это к сожалению не есть хорошо(

а еще что можно сделать не подскажите?
  4. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Думаю тебе для начала надо прочитать и выучить ЭТО
    1 человеку нравится это.
  5. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Тоже почитаю, может что новенькое узнаю :a1:
  6. Lubyanchenko

Jabariys,там правдо многое уже устарело, например мета тег Desciption уже неработает (даже гугл официально недавно заявил)
  7. Jabariys

Lubyanchenko, знаешь, я лучше поставлю, то что отменено. На всякий случай, может быть и не работает, но всякое бывает:a1:.
  8. Lubyanchenko

Я тоже)) Главное неперестараться и непереоптимизировать)) я так один сайт вначале под бан загнал (давно давно), правда потом вытащил))
  9. Jabariys

Истинный мастер:a25: Не только в бан загонит, но и при желании его оттуда вытащит.
  10. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Я думаю,что тс ничего не понял!ТС-я прав?Зачем новечку заумно объяснять?
  11. BLADE

Лайт инструкция: 1-аддурл 2-на серч иди и поищи людюдей на серче которые имеют хорошую репутацию и прогоняют за отзыв или за 100р!смотри прогон по соц.закладкам и по каталогам(не более 8 тысяч)-наполняй сайт уником и жди...через 2-3 месяца результат будет=)
  12. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

13. BLADE

Какое?Я не правильно написал?
  14. Jabariys

BLADE,
  15. Jabariys

ТС просил лит-ру, ему ее предоставили.

Еще вопросы?