X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Web новости
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 3.2.2009, 9:31; Ответить: Ramster
Сообщение #1


У Google произошел сбой системы

Если вы хоть немного сомневались в могуществе Google,то поздно в субботу из-за неразберихи было видно насколько весь мир зависит от Калифорнийского поискового гиганта.
Каждый,кто делал любой поисковой запрос через Google не мог перейти ни на какой сайт,получая сообщение:”Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру”,-так Google обычно помечает сайты,которые заражены вирусами или вредоносными программами.
Проблема была решена в течение 40 минут.В блоге компании вскоре появилось сообщение,что ошибка носила человеческий фактор.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 3.2.2009, 9:31; Ответить: Ramster
Сообщение #2


Ребята, кто-нибудь видел в субботу эту байду у Гугла? Лично я нет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 3.2.2009, 10:51; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #3


не видел
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 3.2.2009, 10:52; Ответить: Licoric
Сообщение #4


я пару часов назад ввел что-то вроде "свой ip". Он мне сказал, что я робот и попросил ввести циферки с картинки... Это было самое подозрительное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 3.2.2009, 11:40; Ответить: Ramster
Сообщение #5


(Licoric @ 3.2.2009, 12:52) *
я пару часов назад ввел что-то вроде "свой ip". Он мне сказал, что я робот и попросил ввести циферки с картинки... Это было самое подозрительное.


Хех...интересная фигня:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 3.2.2009, 11:57; Ответить: MetSerp
Сообщение #6


Видимо заработался и даже не заметил :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 4.2.2009, 13:07; Ответить: Ramster
Сообщение #7


IBM разрабатывает для США самый быстрый компьютер в мире

Компания IBM объявила о том, что она получила заказ от американского правительства на разработку самого быстрого в мире компьютера.
Компьютер поможет контролировать американский ядерный арсенал, и будет способен выполнять 20000 триллионов вычислений в секунду- или 20 петафлоп.
Компьютер будет использовать новую IBM технологию Sequoia и должен быть готов к Департаменту энергетики США в 2011 году.
Компьютер будет содержать около 1,6 миллионов микропроцессоров, и должно постоянно охлаждаться.
IBM уже не в первый раз создает суперкомпьютеры. Компания построила нынешней быстрый компьютер -Roadrunner,который в настоящее время находится в лаборатории Лос-Аламос в Нью-Мексико.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 6.2.2009, 12:32; Ответить: Ramster
Сообщение #8


Google хочет убить ICQ

Компания Google и AOL Instant Messenger,которой принадлежит мессенджер ICQ заключили договор согласно которому,в программе Google Talk появится возможность добавлять номера ICQ для общение с друзьями из “аськи”.Передача данных будет происходить до протоколу Jabber.Последние события показывают,что компания AOL все активнее начала борьбу с альтернативными клиентами ICQ, например, Qip, Miranda. Скорее всего данное соглашение приведет в скором времени к закрытию проекта ICQ, а общение будет происходить исключительно в Google Talk и в мессенджерах, которые поддерживают протокол Jabber.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MoolkiN
MoolkiN
сообщение 6.2.2009, 14:37; Ответить: MoolkiN
Сообщение #9


Скорее всего данное соглашение приведет в скором времени к закрытию проекта ICQ, а общение будет происходить исключительно в Google Talk и в мессенджерах, которые поддерживают протокол Jabber.


один фиг наши кульные хацкеры хакнут этот протокол.....и будет у нас qip и miranda работать как и раньше:sarcastic::sarcastic:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 6.2.2009, 14:44; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #10


на сколько я понимаю ситуацию
jabber - это открытый протокол которым пользуются многие клиенты в частности google talk

а вот icq - пытается закрыть свой протокол

если будет лазейка работать с номерами icq через jabber - то никакой войны не будет, все просто будут пользоваться альтернативными клиентами с поддержкой jabber протокола

p.s. как раз на днях Google продала 5% акций от компании AOL которая владеет ICQ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) <Braga/> Создание Telegram-ботов, web-приложений, крипто-бирж, сайтов.
2 newbraga 1788 10.3.2024, 22:04
автор: newbraga
Открытая тема (нет новых ответов) Услуга - восстановление сайтов из web.archive.org
Адекватные цены.
0 donald_666 1409 4.12.2023, 15:36
автор: donald_666
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБуржунет. Гест Посты на .EDU .GOV. Топ ссылки TLD, WEB 2.0, профили Microsoft и др. 100% индексация
Продажа ссылок с индексацией на мощных площадках
11 diezelk 9902 13.5.2023, 11:12
автор: diezelk
Горячая тема (нет новых ответов) Крупные новостные (СМИ) площадки, Яндекс Новости, Google News, анонсы, хорошая посещаемость.
84 NastyaLanPR 57965 23.6.2022, 14:35
автор: VIMstat
Горячая тема (нет новых ответов) MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика.
Подписки, моб.приложения, вап-клик. Автоскупка подписок по 70 руб.!
45 MoneySyst 29090 14.2.2022, 23:20
автор: MoneySyst


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:55
Дизайн