Пожалуйста оцените мой портал)

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем RIDDIK, 8 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RIDDIK

RIDDIK Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте форумчане! Как просил сделать модератор, все сделано ниже здесь:

1. О сайте (дата создания сайта и начала индексации, движок сайта, история):

http://elitnd.ru/

ЭлитПрестиж - информ портал по элитной недвижимости. Был создан - 01.04.2011 года. По Яндексу индексации не было. По Гугле индексация - с 28.05.2011. Движок сайта santafox 2.1 (его кодовая часть была переработана с почти с нуля). Данный портал начали создавать феврале. С апреля он был поставлен на хостинг. И сразу же начало его заполнение его базы недвижимостью. Так параллейнно были начаты работа по его seo-оптимизации по его ключевым словам. Это в частности закупка ссылок и статьи, реклама по Яндекс.Директу, регистрация в каталогах и блогах. Все это делается каждый день до сегоднешнего дня! Пользователей в день заходит до 200-300 человек.

2.Цели проекта (монетизация, целевой трафик, пиар и проч.):
    Провинуть по НЧ на первые позиции
    3.Бюджет (средства, с помощью которых будут достигаться цели):
    Средств достаточно....Бюджет - на данный портал уходит в месяц - 10000 рублей на все цели от покупки статьи до рекламы на Яндексе. :)
    4. Ваши вопросы (по юзабилити, seo оптимизации, монетизации и проч.):
    Есть 2 вопроса к любителям и профессионалам по seo-оптимизации:
    1. Оцените сам портал - что может не хватает?! Буду рад любой критике сайта!:)
    2. Что сделать что бы индексация сайта через Яндекс?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Здравствуйте.
    Имейте совесть.:c14:
    Судя по всему достигли всего навсего 91 ссылки - http://ru.search.yahoo.com/search?p=linkdomain:elitnd.ru -site:elitnd.ru.
    Этого достаточно для чего-нибудь? Проект окупается?
    Это не та цель. Подразумевалось, что вы назовете истинную цель продвижения по НЧ. Ну ясно, что это легче чем ВЧ, но зачем? Сайт для чего и кому нужен?
    А сколько реально ссылок закуплено уже? Они "вечные" или с ежемесячной оплатой?

199 страниц в индексе. А сколько всего? 600?
  3. RIDDIK

RIDDIK Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ой, сори не заметил- параллельно!:a23:

Мало конечно! Еще многого не знаем! А как их больше сделать?
    Пока нет...по мои прогнозам должно окупатся через 2-3 месяца, учитывая опыт сайтов например "Мови" или "Моср". Но уже регестрируються много народа и дают объявления!
    Понял. Сайт создавался для богатой и очень богатой аудитории пользователей для покупки, продажи и аренды элитной недвижимости России (в частности Москвы и МО и Санкт-Петербурга и его области) и Зарубежья.
    Ссылки закупаем через Sape и "Сеопульт" .
    Моя ошибка, я имел ввиду Тиц.Яндекса. Он меньше 10!:a12:
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Сеопульт дорогая какашка. От сапы можно добиться лучшего результата с минимальными затратами.
Статус темы:
Закрыта.