Пожалуйста оцените портал

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем RIDDIK, 7 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RIDDIK

RIDDIK Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте! Выставляю свой портал для оценки...Проблема такая... на портале нет Тиц. Яндекса. Что посоветуете сделать что бы был Тиц....

http://elitnd.ru/ - сам портал
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Маловато еще ссылочек хороших. Гляньте, все через sape закупаетесь? Ну вот ваши ссылочки в футере, сбоку припеку. А конкуренты то небось статьи размещают. :a8:
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

RIDDIK, ваша тема соответствует этому разделу. А в данном разделе существуют особые правила. Будет лучше, если вы расскажете больше информации. Вот вам наглядный пример того, как человек написал и какой развернутый ответ получил.
  4. RIDDIK

RIDDIK Гость На форуме с: Сообщения: 0

EXALL спасибо что сказали...все исправлю завтра...сделаю все как по правилам форума...

Marduh
    Что это значит....я еще новичек...не понимаю...не которые слова...Статьи кстати мы на заказ делаем, то есть покупаем....;)

---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.06.2011 в 23:16 ----------

Как удалить эту тему???

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

Странно...либо меня глючит, либо мою тему удалили...я сегодня создал тему..как надо, а его нет?!:(
    1 человеку нравится это.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Статус темы:
Закрыта.