Вопрос Насколько эффективны ссылки с профилей форумов?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Alexfx, 6 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexfx

Alexfx Гость На форуме с: Сообщения: 0

К сожалению, не имею стартового капитала, а потому пробую бесплатные методы продвижения (которых все меньше). Где-то читал, что возможно продвигать с помощью профилей с форумов, где возможно оставить ссылку на свой сайт. В большинстве из них сложно оформить ссылку красиво в виде: и тд. вставлял просто ссылку http/...ванием сайта - насколько это эффективно? :a8:
    1 человеку нравится это.
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Alexfx, думаю, что мало эффективно. Это больше для траста поможет, но не для продвижения по конкретному ключевику. Видел недавно форумы с открытыми ВС, но это редкие исключения. Тем более нет уверенности, что ссылочку оттуда не удалили через пару минут после размещения.:a8:
    1 человеку нравится это.
  3. Alexfx

Alexfx Гость На форуме с: Сообщения: 0

Согласен с тем, что удалить могут, однако многие живут.
    Буду признателен, если посоветуете нечто более эффективное.
  4. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Эм... возможно, обмен ссылками еще жив. Т.е. он жив, но работает ли не знаю. Вам надо с линкменеджерами связаться.
  5. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Эффективны ровно настолько, насколько и остальной спам.

Я бы порекомендовал потратить это время на написание контента. Пишите статьи, публикуйте, заведите Твиттер, Фейсбук, Контакт, расшаривайте ссылки. Траф все равно появится. А спам - он и есть спам. Чего на него время тратить...
    1 человеку нравится это.
  6. seoguru

seoguru Гость На форуме с: Сообщения: 0

Статус темы:
Закрыта.