getgoodlinks (покупка ссылок)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Marketologov, 6 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Тут недавно наткнулся на аналог гоугетлинкс подстроенный под гугл. Интрефейс, навигация.. все хорошее забытое старое.
    Кто нибудь пользовался этой биржей? Какие впечатления?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Может быть gogetlinks?
    Да пользовался. Дорого и эффективно.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

нет гогетлинкс сам пользуюсь.. а тут именно getgoodlinks... можно в gogetlinks внизу страницы глянуть "ссылки навсегда под google"
    вот ссылка http://www.getgoodlinks.ru
    ... там главные критерии alex rank и pr при отборе... и можно самому выбирать pr страницы на каждом сайте
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Плохие впечатления. PR падает после покупки. Думаю, что это повсеместно. Насчет гарантий... если есть гарантия, что PR не упадет, то можно пользоваться, т.к. PR как правило падает. Если деньги будут возвращены в полном объеме, то тогда интересный сервис, а так нет. Стоимость на порядки выше обычных вечных ссылок.

А AlexaRank я бы ввел в GoGetLinks, там это тоже нужно!
    1 человеку нравится это.
  5. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

:) у меня цены в ГетГуде намного ниже, чем в ГоГет.
    Для примера, ссылка с сайта с PR6 на главной и тИЦ3600, в ГоГет стоит 30 долларов, а в ГетГуд 10 ;) (один и тот же сайт в разных системах, я имею ввиду)

Сайты и там, и там повторяются. Просто отбирайте их так же по тИЦ-у, если вам нужен тИЦ. Стоить ссылки будут дешевле :) Зачем платить больше?

Алексу, кстати, индусы и малазийцы накручивают будь здоров. В ГетГуде есть стандартные ГСы на дропнутых доменах с Алексой меньше 100к. А посмотришь на Локал Алекса, так оно сразу видно, что траф из Индии или Феще какой-то Тьмуторокани.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.