Вопрос Вопросы касающиеся покупки доменов с показателями ТИЦ и ПР

Тема в разделе "Доменные имена", создана пользователем flaider, 5 июн 2011.

?

Вы когда-нибудь покупали домены с показателями ТИЦ,ПР

1. Да

11,8%
  2. Нет

88,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

В данной теме рассматриваем вопросы касающиеся покупки доменов с показателями ТИЦ и ПР ...

Как вы относитесь к покупке доменов с показателями ТИЦ и ПР ? Я слышал что процентов 40% доменов после смены хозяина обнуляются...
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Из ЯКа тоже могут вытурить после покупки домена, который там присутствовал. Особенно, если поменяется внешний вид и тематика.
    Рисковое это дело, имхо.
  3. foka7

foka7 На форуме с: 3 дек 2010 Сообщения: 14

Я один раз хотел хотел купить на Аукционе с тИЦом 300 и ПР 2 за рублей 300, а потом не получилось. И оказалось в конце что это был клей с каким то сайтом.(
  4. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Я тоже много раз слышал что показатели после смены хозяина и тематики сайта обнуляются...
  5. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Я слышал ,что тиц обнуляется ,но если тематику не менять ,то после следующего апа он восстанавливается.Главное чтобы бэки были вечные ,а не временные .И клея не было...
  6. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

На самом деле, нормальная тема покупать домен с ТИЦ + PR на старте. При нормальном продвижении и нормальном сайте на нем ничего не падает, не выгоняют ни откуда. Проверено собственным опытом.
    Зачастую проще купить под проект существующий домен по тематике, нежели трогать новый. Конечно, если повесить на авто - форум - фору о собачках, могут и выгнать и "понефрить". Если по теме все будет качественно и адекватно, то, нормальный результат гарантирован. Сам сделал и продвигаю несколько проектов таким образом. Могу сказать -проще и менее гемморойно.
  7. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

потому, что новые хозяева не умеют с этим работать. и там больше сорока, а именно, - около 80% покупаемых дропов умирают частично, или полностью, иначе бы их селлеры баз дропа сами регили.
    отличные слова. только из ЯКа выбрасывают не сразу, там ручная модерация.
    очень согласен. так и делаю, под тематические доры (на доры чаще шеллы покупаю, оно гораздо легче, хотя и сложнее в плане обеспечения беспаливности со стороны владельцев сайта) или сателлиты (чтобы избежать песочечка и добиться быстроботика.)
  8. Papapsih

Papapsih На форуме с: 21 авг 2012 Сообщения: 36

Добрый день. Не знаю как у Вас , а у меня получилось сохранить на дропе тиц в течении 1 года.
    Как не скажу, сам не понимаю до конца.
    Саповоды были очень довольны, я тоже.
  9. Linkmastic

Linkmastic На форуме с: 13 сен 2013 Сообщения: 15

Имхо, это как дом - купить уже после того как в нем жили Китайцы всякие, или купить новый дом, но дешевле. По-моему новый лучше:) Пусть и придется всю мебель закупать заного:a1:
  10. seo_talisman

seo_talisman На форуме с: 3 сен 2013 Сообщения: 16

Если домен приобрести и загрузить на него старый сайт, тИЦ сохранится. Если на домен будет размещен совершенно новый сайт - тИЦ обнулится. Даже если тематики будут схожи, удержать тИЦ не получиться.
    RootWebX нравится это.
  11. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

да нафигы эти домены с пузомерками нужны.
  12. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

согласен, хрен знает какая там история у этого домена, да и новый сайт обнулит все пузомерки...
Статус темы:
Закрыта.