Как лучше вложить деньги?

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем SniFFeR, 3 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Есть сумма денег.Около 2к. Куда ее вложить для развития сайта?
  2. Fantomi4

Fantomi4 На форуме с: 14 май 2010 Сообщения: 88

2k... ну если не особо конкурентная тематика (а лучше бы при таких объемах вооще без конкурентов), то можете попробовать скажем 5 запросов продвигать через биржу ссылок.
    Но это поможет только с учетом того что страницы на которые закупаются ссылки максимально оптимизированы.

И естественно уникальный контент.

А лучше оставить себе эти деньги и подкопить, а продвигать руками, своими. Прогнать по вкладкам сайтов, каталоги. Ну в общем где сможете оставлять ссылки. И делать сайт полезным для людей, в таком случае яндекс не оставит вас без внимания за труды.
  3. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Я думаю, что лучше иметь различные источники дохода. Интернет это один источник (со всеми проявлениями) может стоит попробовать нечто в оффлайне...
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

вложите их в знания
    1 человеку нравится это.
  5. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Полностью поддерживаю. Монетизировать знания проще, чем тот же сайт.
  6. Shaginov

Shaginov Гость На форуме с: Сообщения: 0

А какого плана знания Вы подразумеваете? :a1:
  7. T.B.M.

T.B.M. Гость На форуме с: Сообщения: 0

вложи в золото
  8. MishaBorod

MishaBorod На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 59

Речь наверно идет о курсах каких либо.
  9. mark3000

Совершенно согласен, но знания без опыта многого не стоят. Это все равно что читать о занятии любовью по книге.
    Почему золото... хотя знакомая рекомендация :) кстати написал статью про то "выгодно ли вкладывать в золото". Если интересно то ссылка: http://www.100-monet.com/blog/vyigodno-li-vkladyivat-v-zoloto/ (если ссылка противоречит правилам то можно удалить).
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

mark3000, курс золота иногда так падает, с такой бешеной силой, что надорваться можно. Взгляните на последние графики, не боязно покупать? Тогда покупайте.:a1:
  11. mark3000

EXALL, так я именно это и имею ввиду :) в статье кстати я и указал на примерах за прошедший год и за период с 1996 по 2000 и с 2000 до 2008 (кризисного), что золото само по себе не изменяется, просто люди теряю доверие к валюте и соответственно кажется что золото дорожает.
    Лично я уважаю этот металл (то ли по традиции), но вкладывать в него не стал бы...
  12. drop_domains

drop_domains На форуме с: 21 фев 2012 Сообщения: 24

Золото, в общем, растет. В него вкладываться на долгосрочную перспективу можно
  13. T.B.M.

T.B.M. Гость На форуме с: Сообщения: 0

вложи в ПИФы что-ли тогда
  14. [biskvit]

[biskvit] На форуме с: 25 мар 2012 Сообщения: 28

Купи качественных статей для сайта.(Например на advego.ru) Уникальный контент никогда не помешает.
  15. Николай35

Николай35 На форуме с: 29 мар 2012 Сообщения: 8

помогите советом где купить ссылки,И насколько онлайн продвижение робатами эффективно???
Статус темы:
Закрыта.