X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> www.PR-Zone.by.ru
PR-Zone
PR-Zone
Topic Starter сообщение 20.12.2007, 21:25; Ответить: PR-Zone
Сообщение #1


[PR-Zone] The official personal site.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 20.12.2007, 21:49; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #2


что то я даже не понял - ресурс про контру? или про чтото другое?

самая главнайя ошибка - фреймы, во вторых меню. лого и новости - и что все? - разве нельзя с такой игрухи вытащить много интересного?

в общем слишком просто - если играть на черно-белом - это должно быть грамотно и профи - чтобы смотрелось и выглядело, то есть такой прием в дизайне могут использовать только опытные люди, для вашего ресурса лучше разработать более общепринятый дизайн
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PR-Zone
PR-Zone
Topic Starter сообщение 20.12.2007, 22:17; Ответить: PR-Zone
Сообщение #3


это мой личный ресурс, т.е. это просто отпечаток моей жизни и хранилище моей поэзии и проектов с потоком мыслей. сайт никакого отношения к игре не имеет, это прост мои проекты для этой игры.

не знаю, что у вас ассоциируется с черно белым, но это просто мой стиль и я все делаю под эти цвета, т.к. ресурс мой личный, то к игре он никого отношение не имеет. я делал упор на простоте и понятности, а также удобности. я не старался подогнать сайт под общепринятый дизайн, а хотел сделать, что-то солидное и подчеркивающее мой стиль.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 20.12.2007, 22:36; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #4


в оценке ресурса мы не оцениваем личносный параметр, мы даем только советы основываясь на опыте работы.

я не буду иронизировать - но при чем тут в таком виде мыщь (конечно есть асоциации ее как с комп.мышой) - но серьезные и креативные вещи - особенно черно белые играют на более интересных идеях и добиваются строгости - именно строгим дизйном.

если это ваш личный ресурс - то отразите это на первой странице - в данный момент ничего личностного нет, поэтому и возник вопрос про что сайт, а если он возникает - следовательно чтото нужно исправить

если хотите комментировать мои комментарии - то что скажете про фреймы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PR-Zone
PR-Zone
Topic Starter сообщение 20.12.2007, 23:18; Ответить: PR-Zone
Сообщение #5


вообще, я начинающий в создании сайтов. этот сайт был моей первой серьезной практикой, и фреймы показались мне самым наиболее выгодным вариантом в создании. многие говорили, что у фреймов есть плохие стороны, но в процессе создания появились проблемы и я все-таки решил сделать сайт из фреймов. вы не могли бы мне объяснить, чем действительно фреймы плохи?

да, с первого взгляда личного в дизайне мало, но на самом деле, стиль, цвет, логотип это уже выражает часть моей личности.

а что на счет крысы это личное. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 21.12.2007, 0:50; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #6


фрейм является большой дырой в вашем сайте по безопасности в добавок индексация низка.

вы моете прислушиваться к нашим советем, можете нет - как говорится вы хорошо знакомы с ситуацией (ситуцию мы растусовали), вам решать что с этим делать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PR-Zone
PR-Zone
Topic Starter сообщение 21.12.2007, 0:53; Ответить: PR-Zone
Сообщение #7


большое спасибо за советы и обзор в общем. удачи. :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) 24.zone - надежный обменный пункт электронных валют
12 MolazhinAlexey 5448 2.3.2023, 11:13
автор: MolazhinAlexey
Горячая тема (нет новых ответов) Private-Zone.Biz – Прорыв в монетизации файлового трафика, до 8р/инсталл, CPM от 4500
29 alias008 18158 11.8.2020, 11:47
автор: Error0000
Открытая тема (нет новых ответов) Private-Zone.Biz – Прорыв в монетизации файлового трафика, до 8р/инсталл, CPM от 4500
3 PrivatePartner01 4538 9.4.2017, 12:58
автор: -PrivatePartner01-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:24
Дизайн