Ввод/вывод/автообмен электронных денег Webmoney, Яндекс.Деньги

Тема в разделе "Финансовые объявления", создана пользователем Aobmen, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aobmen

Aobmen На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 9

Здравствуйте
    Представляем Вашему вниманию аттестованный обменный пункт Aobmen.ru, занимающийся вводом, выводом и обменом электронных денег WebMoney и Яндекс.Деньги в Москве и Московской области за наличные (в т.ч. с доставкой), а также банковскими и денежными переводами в любой точке мира. Мы работаем только с физическими лицами, без выходных (7 дней в неделю). Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.Aobmen.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Возможность пополнения своих электронных кошельков из любого города России внутрибанковским мгновенным переводом на наш счет с комиссией банка = 0. К таким банкам относятся: АльфаБанк (возможность пополнения через банкоматы, введя только номер нашего счета), ВТБ24, Московский Кредитный Банк, ПромСвязьБанк. А также пополнение через банкоматы банка "Русский Стандарт" (комиссия = 0, перевод занимает 1-2 дня) или на карту СберБанка (комиссия 0 или 0,75%, в зависимости от региона, перевод занимает несколько часов)
  2. Aobmen

актуально
  3. Fantomi4

Fantomi4 На форуме с: 14 май 2010 Сообщения: 88

Какая у вас выгода?
    сомнительно выглядит пускать Свои деньги через компанию без рекомендаций и работающую только с физ.лицами

это не объявление случаем из серии: "кредит за 1 день без поручителей и документов"?
  4. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

М-м-м. Я правильно понял?
    Как пример:
    У меня есть Вебмани.кошель, я через вас перевожу их в Яндекс.Деньги (хотя не понимаю зачем нужны Вы, я и сам могу это сделать), далее могу снять деньги и вы мне их привезете... или я что-то упустил?!
  5. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

На сайте увидел, что обмен пока закрыт. Тема также откроется после письма ТС мне или EXALL.
    1 человеку нравится это.
  6. Aobmen

Хорошая новость: возможность вывода Ваших WM на карту сбербанка (виза или маестро) мгновенно. Подробности у администратора сервиса
  7. Aobmen

Снижена комиссия на вывод WM до 2,8 %
  8. Aobmen

открыты новые направления на вывод:
    - банк Авангард
    - Связной банк

отменена дополн. комиссия на вывод Western Union

на данный момент вывод WMR - 2.3%, вывод WMZ - 2% от курса ЦБ
  9. episode

episode На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 15

Аттестат продавца, BL тоже не маленький, думаю это хороший показатель качества услуг.
  10. Aobmen

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
    Сервис работает без выходных и праздников
  11. ChangeCenter

ChangeCenter Гость На форуме с: Сообщения: 0

Пользовался услугами данного сервиса, проблем не заметил. Единственное но, вывод на карты может затянуться на целый день.
  12. Sirius

Sirius На форуме с: 2 ноя 2012 Сообщения: 13

ТС, можете выложить сравниние курсов с другими обменниками ?
  13. Aobmen

Приветствую участников форума!!!

Открыто новое направление для пополнения любого WebMoney кошелька (независимо от аттестата и даты регистрации) - через терминалы Элекснет (комиссия 0%).
    Прямая ссылка для оформления заявки - http://aobmen.ru/vvod/elecsnet
  14. Aobmen

Добрый день
    Открыто направление вывод WM на карту ТКС банка (Тинькофф)
  15. Aobmen

Сегодня до 18.00 все заявки обрабатываются в течение 15 минут!!!
Статус темы:
Закрыта.