Обновил IE на 9 версию

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Kovtun, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Все, перехожу на Firefox как основной браузер. IE будет как придаток... аппендикс, который надо вырезать из Windows.
    А все почему? Обновил на 9 версию, захожу на Google Analitics, не отображаются графики. Ну ладно, бывает. Смотрю, что надо сделать. Выясняю, что нужно обновить Adobe Flash Player. Иду на сайт обновлять. Не выскакивает окно, на котором надо согласиться с обновлением. Отключаю все защиты.. ничего. Хотя с предыдущей версией такой проблемы небыло. Перезагружаю, снова пытаюсь. В общем, каким-то боком нашел у них же просто файл на скачивание последней версии, установил. Захожу на Analitics снова - полный ноль. Вместо полей с графиками пустота.:a45:

Теперь открываю Firefox. Захожу в Analitics и вижу вместо полей с графиками предложение скачать такую же версию Flash Player'а. Пара кнопочек мышкой и вуаля. Все работает.:a1:

Ну и что, я нуб после всего этого? 10 лет интернет серфинга меня так ничему и не научили? Ага, счас! Прощайте, Интернет Эксплуататор! :a46:
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Я давно использую FF как основной браузер (перешел на него с Opera`ы). IE никогда не был моим основным браузером, он чертовски неудобен и глючен.
    Не стоит отрицать, что Opera и Google Chrome сильно подросли за последнее время и, может быть, обгонят Firefox в ее главной фишке - плагинах. Если это случится, то я еще подумаю какой именно браузер использовать.
  3. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Я на данный момент пользуюсь двумя браузерами Google Chrome и Firefox
  4. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Как говорится:"ИЕ нужен только для того, что бы, после установки Винды, скачать Хром или ФФ. После этого его можно удалять".
  5. Kovtun

flaider, у тебя по аватарке это видно! :a42:
  6. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Мне IE9 то же не понравился, хотя считал себя поклонником этой программы начиная с версии 7 (как появились вкладки).
    Сейчас на FF, считаю ее отличной программой, хотя привыкал довольно долго...
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

only chrome.
  8. Kovtun

Chudenkov,Whyyy? :c16:
  9. JVN

JVN Гость На форуме с: Сообщения: 0

А мне, после перехода на мас - стало безразлично в чём взлетать - в зависимости от операционной среды, пользую то, что по умолчанию.
  10. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

не пользуюсь IE уже лет, наверное, ... много. Соскочил с него на FF а потом на GC. Сейчас по работе пользуюсь и тем и другим. Радует в FF большое количество баров, которые облегчают работу, а в GC интуитивно понятный (да и уже привычный) интерфейс.
    Кстати, кто что слышал насчет HTML 5?
  11. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Because of :D

Работает быстро, даже при наличии большого количества плагинов. Плюс каждая вкладка в отдельном процессе. :a48:
  12. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

ИМХО, ИЕ это вообще позор для майкрософта. Никогда не мог понять людей, которые им пользуются. Сам использую Google Chrome , и баста ) Опера и ФФ после хрома кажутся тормозящими.

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

+1.

Это огромный плюс для стабильности работы арбуза. Ну упал флеш, а браузер стоит, не крешается. Это радует, хром вызывает чувство надёжности, что ли)