Качественная ручная регистрация по базе трастовых сайтов

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем seoeverest, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seoeverest

seoeverest На форуме с: 29 май 2011 Сообщения: 4

Приветствую всех резидентов форума.
    Хочу предложить вам ручную регистрацию и размещение ссылки вашего сайта в профилях трастовых сайтов моих баз. Гарантирую полное заполнение профиля от А до Я.
    Параметры баз:
    БАЗА№1
    * Всего сайтов: 100
    * Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 35
    * Максимальный тИЦ 34000
    * Минимальный тИЦ 100
    БАЗА№2
    * Всего сайтов: 108
    * Минимальный тИЦ 60
    * Сайтов есть в ЯК - 89
    * Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 46
    * Одновременно в ЯК и DMOZ - 60
    * Максимальный тИЦ 9200
    * Сайтов есть в DMOZ - 65
    * Сайтов, на которых не нужно подтверждать почту: 55
    Ни один сайт не находится под тегом <noindex> и не содержит атрибут <nofollow>
    Стоимость:
    прогон по одной базе: 350 рублей.
    прогон по двум базам: 650 рублей
    Также действуют скидки на мультизаказ
    Срок 1-2 дня (работаю максимально быстро)
    Отчет: в тхт документе: активированная почта которая указывается при регистрациях и 20 ссылок на Ваш ресурс .
    Пишите на почту priamtv@yandex.ru
    Все обсудим и договоримся.

ps. за отзыв не делаю так как их и так хватает, пишите на почту priamtv@yandex.ru предоставлю линки на отзывы.
    С уважением, Дмитрий
  2. Дмитрий77

Дмитрий77 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Заказал прогон у данного фрилансера. Так он взял с меня за прогон по своим 4 базам, а прогнал сайт всего по двум, хорошо я посмотрел. Короче непорядочный оказался, не рекомендую
  3. seoeverest

Вранье чистой воды, заказчику работу выполнил по всем базам, причем и отчеты все сохранены и были предъявлены ему по первому зову, подтверждены в переписке, что могу и здесь доказать. А врет лишь потому, что не захотел работать с ним дальше и прjгонять его сайт по новейшей жирной трастовой базе, так как такие личности "с душком" не стоят потраченных нервов. Жаль вас, Дмитрий, не занимайтесь чепухой!
  4. seoeverest

Re: Качественная ручная регистрация по базам трастовых сайтов

Вашему вниманию предлагается ручная регистрация по базам трастовых сайтов и размещение ссылки вашего сайта в профилях баз трастовых сайтов.
    Гарантирую полное заполнение профиля

Параметры баз:

БАЗА №1
    * Всего сайтов: 150
    * Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 30
    * тИЦ 250-7000
    Стоимость:450р

БАЗА №2
    * Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 35
    * тИЦ 100-34000

БАЗА №3
    * Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 46
    * тИЦ 60-9200
    Стоимость: 450р

База №4
    * тИЦ 100-9000
    * Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 26

База №5
    * тИЦ 80-11000
    * Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 32
    Стоимость: 450р

Так же предлагаю ручную регистрацию по DLE базам, особенность данной услуги в том, что абсолютно все ваши ссылки (оставленные в профилях) будут анкорные.
    Учитывая особенность данных баз, они расчитаны на эффективный подъем по НЧ и СЧ запросам в поисковой выдаче как Гугла, так и Яндекса, а так же очень возможен прирост тИЦ, PR и траста площадки.

Параметры анкорных DLE баз:

База DLE профилей №6
    * тИЦ сайтов от 10 до 970
    * PR сайтов от 1 до 4
    Стоимость:400р

База DLE профилей №7
    * тИЦ сайтов от 10 до 1200
    * PR сайтов от 1 до 5

База DLE профилей №8
    * тИЦ сайтов от 10 до 1150
    * PR сайтов от 0 до 5

База DLE профилей №9
    * тИЦ сайтов от 10 до 750
    * PR сайтов от 0 до 4

[​IMG] Результат!
    Сайт прогонялся только по двум базам(300сайтов), итог через месяц 207 ссылок в панели яндекс вебмастер, значительное повышение позиций сайта в поисковой выдаче.
    [​IMG] Открыты ли профили к индексации?
    Абсолютно каждый профиль проверен на индексацию поисковыми системами.
    Мало того, все базы проходят тщательную проверку, обновляются и дополняются раз в месяц.

[​IMG] Повторяются ли сайты в базах?

Однозначно нет. Гарантируем, что сайты во всех пяти базах не повторяются. Каждая база содержит абсолютно новый и уникальный набор трастовых ресурсов.

[​IMG] Сколько требуется времени на выполнение работы?
    Срок выполнения работы составляет 3-5 дня в зависимости от заказанного объема (работа выполняется максимально быстро и качественно).

Отчет:
    В отчете вы получите 20 ссылок на регистрационные профиля трастовых ресурсов, а также активную почту, на которую приходили все активационные письма с сайтов. Вы также получаете логин и пароль к профилям и почте, поэтому вы самостоятельно можете просмотреть все регистрационные профиля на предмет их заполнения.
  5. seoeverest

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Хочу предложить вам новую выгодную мартовскую Акцию «4+2 и 7+4», на ручной прогон по отборным базам трастовых сайтов, об условиях ее немного ниже.
    На данный момент в наличии 11шт отборных трастовых баз собранных лично мной, шесть баз полностью анкорные, в каждой базе по 150 качественных трастовых сайтов.
    Для начала немного ознакомлю вас с результатами роста в позициях и повышения показателя тИЦ после прогона на примере пары сайтов. Скрины ниже.

1) Сайт, который всего две недели назад прогонялся по моим базам, начал довольно неплохо подниматься в выдаче поисковых систем.
    К примеру, с 226 позиции поднялся до 106, с 41позиции до 18, с 77 до 32 и т.д. Скрин ниже.

2) Что касается тИЦ, последний апп был порядка 88 дней назад, но при прошлом аппе, многие сайты, которые я прогонял, получили тИЦ от 10 до 40 и PR от 1 до 2, скрин ниже.
    С данным сайтом проводилась работа 14.11.2012

Немного ознакомил вас с результатами, а теперь, пожалуй, перейду и к самой Акции (хочу сразу подчеркнуть, все базы обновлены и немного дополнены):
    При заказе прогона по 4-ем общетематическим базам, прогон по двум вы получаете абсолютно бесплатно.
    При заказе прогона по 7-ми общетематическим базам, прогон по оставшимся четырем вы получаете абсолютно бесплатно.
    Также хочу заметить, что теперь по каждому сайту веду мониторинг движения в позициях ПС.
    Есть отзывы о моей работе на форумах: maultalk, seocafe, nulled, gofuckbiz.
    Для оформления заказа пишите мне на почту: seoeverest@yandex.ru или стучите в ICQ: 576224187
    Я, как правило, всегда в сети, так что постараюсь ответить сразу.
Статус темы:
Закрыта.