Начал покупать ссылки:вопрос-как за ними следить?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Снова я :a1: , снова вопрос...начал покупать ссылки на свой сайт,система покупки есть,но насторожился следующим:
    -Я покупаю ссылки,каждый день около 8шт,потом увеличу.Через 3-4 месяца я боюсь начала следующей картины => деньги УТЕКАЮТ,а сайты на которых купил ссылки толку НЕ дают никакого! Причем в плане расходов-я же буду покупать каждый день,платить всё больше и больше...:a11:
    =>как избежать такого кризиса и возможен ли он вообще?:a18:
  2. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

А ты анализируешь то что покупаешь?
    Деньги будут утекать это факт. Если только ты не будешь использовать сайт, как площадку для аренды. В этом случае будет круговорот денег. Ты получаешь и тратишь на покупку.
    Плюс не всегда кол-во можно взять качеством:a1:
  3. BLADE

Я недавно создавал топик-Жирные против Худых и там сказали,что лучше кол-во,чем качество!
  4. Jabariys

Каждый считает по разному. Но кол-во иногда приближает к фильтру. Главное не переборщить. Имею Мнение Хрен Оспоришь!
  5. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Я считаю что качество важнее,
  6. BLADE

Флейм не особо хочется разводить,просто у знакомого хороший траф,и он не покупает качество вообще!Примерно 600р в месяц на кучу линков-окупается на тизерах и приносит прибыль=)
  7. Jabariys

Можно потратить 50% из этой сумму, а эффект будет такой же.
  8. BLADE

покупая качественные?я смотрел по 20 руб в месяц за хорошую ссылку ! Это получается около 15ти ссылок держать?
  9. Jabariys

Хотя бы и так. Сайт поднимется до определенного уровня. Дойдя до этого уровня он повисит на нем и начнет падать, вот когда сайт висит на месте 1-3 апа, тогда покупаешь еще несколько ссылок и вот так вот, медленно, но верно идешь к своей цели.
  10. BLADE

На серче говорят,что надо покупать только ссылки,которые в яндекс каталоге!:a17:Я запутался!:a17:
  11. Jabariys

Сайты, которые находятся в Я, дают гарантию, что их сайт 100% индексируется. И по расположенная ссылке робот пройдет и на ваш сайт.
    1 человеку нравится это.
  12. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Это ты глядя на этот форум так решил? Мне вот говорили, что сайт уже вошедший в ЯК может быть забанен (при этом из ЯКа он не выходит, т.к. работает)... а сайт уже забаненный даже за деньги не примут в ЯК, как произошло с этим форумом.
    Мне так видится.:a1:
  13. BLADE

Ооо-как все сложно!=)
  14. Jabariys

На сколько я знаю. Сайты, которые забанили из ЯКа вылетают))
  15. BLADE

Кароче-каждый при своём остаётся и всё :a1:
Статус темы:
Закрыта.