X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать скрипт для просмотра видео в online
-akella-
-akella-
Topic Starter сообщение 27.1.2009, 13:00; Ответить: -akella-
Сообщение #1


Как сделать скрипт для просмотра видео в online, видел на многих сайтах такой, похож на проигрыватель.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 27.1.2009, 13:03; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #2


это флеш проигрыватель - таких найдете в гугле много
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 27.1.2009, 13:04; Ответить: MetSerp
Сообщение #3


Если мне не изменяет память то тут не ява скрипт нужен а Флэш и AS (action script)
Но помойму это одна из немногих ситуаций где проще использовать готовое решение нежели писать свое
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 27.1.2009, 13:20; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #4


есть готовые проигрыватели на flash, которым в параметрах передаются адреса файлов типа flv
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-akella-
-akella-
Topic Starter сообщение 27.1.2009, 21:40; Ответить: -akella-
Сообщение #5


формат flv получил с горем пополам, а как его просмотреть через браузер не пойму. Хотелось бы сделать что то типо: Хотите посмотреть ткните сюда, проигрыватель запустился на отдельнои странице, видео пошло. какой html код должен стоять для этого? и вот еще что, мне файлы flv надо заливать в определеную папку или безразницы куда?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 27.1.2009, 23:39; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #6


-akella-, вам 4 ре раза сказали что нужны проигрыватели, в основном есть даже описаловки к ним - куда что завовывать

если б не ленились то набрали в гугле поиск - проигрыватель flv

и например http://flvplayer.webinside.ru/http://www.softsoft.ru/web-development/flash-tools/4989.htm
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-akella-
-akella-
Topic Starter сообщение 28.1.2009, 9:19; Ответить: -akella-
Сообщение #7


Много уважаемый модератор, я понимаю что вы устали отвечать на бестолковые вопросы нубов, но поймите и меня. Гуглю я проюзал вдоль и поперёк, тот проигрыватель, на который вы мне дали ссылку, конечно пригодится и код какой то там есть, но он не может перекодировать, например формат avi в flv, те двадцать проигрывателей которые я нашел тоже этого не могут в полноценной мере, то звука нет, то изображения, то 3 минутный роли кодирует 1,5 часа. были пару хороших проигрывателей но стоили они порядка 90 бакинских. И вот с моей первой просьбы до последней проходит 8 часов, и я нашел проигрыватель который все делает относительно быстро и качественно, вроде осталось дело за малым, я загружаю файл flv на сайт и, а что дальше не понятно, пытаюсь набрать в строке браузера к ниму путь ничего не выходит, как его включить. Лезу в гуглю, там масса умных людей приводят столько же способов, но все они сильно отличаются друг от друга. Попробовал несколько, безрезультатно. Мозг отключился уронив лицо на стол. И вот утро, я не умывшись включаю комп, лезу на форум, что бы наконец получить так интересующий меня ответ, а тут на тебе, "юзай гуглю", вот спасибочки, а я то думал где же мне ещё посмотреть.

забыл сказать, код который идет с проигрывателем преведенным выше, походу предлогает смотреть видео через ихний сайт, а мне бы хотелось, так сказать автономный показ делать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 28.1.2009, 9:44; Ответить: MetSerp
Сообщение #8


В cs 3 есть программа переконвертирующая в flv
По самому плееру какая именно ошибка?:rolleyes: обычно все идет вместе с плеером надо прочитать рид ми:pardon:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 28.1.2009, 11:58; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #9


-akella-, я набрал тот же плееер flv - получил ссылку обычного локального плеера - Any FLV Player

http://www.softsoft.ru/web-development/flash-tools/4989.htm

скачивайте 20 метров - исталите, получаете плеер и конвертер в flv формат

простым же поиском нашол по запросу

http://developer.longtailvideo.com/trac/br...date&desc=1

тут и исходник даже есть - ставте на свой сайт, меняйте скин, ну все что хош (даже разобрать как они работают)

и как говорили в стандартными средствами Flash CS3 выбирать Импорт - Импорт Видео и получить вот такой проигрыватель.

[attachment=35525:0000000000.jpg]

PS

забыл сказать, код который идет с проигрывателем преведенным выше, походу предлогает смотреть видео через ихний сайт, а мне бы хотелось, так сказать автономный показ делать.
- немного почитайте про основы просто - и такое понятие как потоковое видео - просто есть есче и тут загводка - что именно показывать будете со своего сайта - если просто какойто flv файлик то не проблема - а с потоковым - прийдется попотеть
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-akella-
-akella-
Topic Starter сообщение 30.1.2009, 18:04; Ответить: -akella-
Сообщение #10


Все ппц, начал уже головой аб стол стучать. сделал папку flv, засунул туду файл flv, насувал ведро проигрывателей. идея такя: на сайте скрин кликая в него открывается проигрыватель на новой странице и смотрится. получилось: тыкаю в скрин получаю 8 мб полной аброкадабры в виде (FLV @TAызl‹D
width@„height@}videodatarate framerate@=шQл…ё
@audiosamplerate@е€Ђaudiosamplesize@0stereo и т.п.

изменил ссылку, вместо файла flv, ссылаюсь на проигрыватель, получаю проигрыватель во весь браузер, осталось запустить в нем мой ролик. как?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4060 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1772 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 668 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4791 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2804 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:50
Дизайн