Как составить окончательный список ключевых слов?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Awrora, 25 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Awrora

Awrora Гость На форуме с: Сообщения: 0

Составила я список ключевиков. Но он включает в себя 78 фраз. Как из этих 78 выбрать самые важные? Т.к. пока бюджет весьма ограничен. Ну еще вопрос, по каким запросам при небольшом бюджете имеет смысл продвигаться - н\ч, с\ч или в\ч?

Спасибо!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Если сайт новый, то однозначно начинать стоит с НЧ запросов.
    Я лично составляю семантическое ядро так, чтобы мне более не приходилось его изменять. Далее делаю анализ ключевых слов, у которых высокий CTR (это все касается НЧ запросов). Начинаю по ним заниматься продвижением - оптимизация страниц + закупка дорогих ссылок для наращивания траста, чтобы выйти из песочницы. (примерно 75% от общего бюджета).
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

по вч продвигаться сложнее и дороже можно начать с нч и сч. все еще зависит от позиций. посмотрите в янднекс вебмастере по каким запросам чаще переходят на ваш сайт, также обратите внимание на статистику в wordstat.yandex, сравните с выдачей в поиске и уже потом делайте выводы какие запросы вам нужны в данный момент
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Что вам выгоднее продавать, то и продвигайте в первую очередь.
    1 человеку нравится это.
  5. RauDS

RauDS На форуме с: 21 май 2010 Сообщения: 42

Мессер прав в первую очередь необходимо продвигать то, что быстрее принесет прибыль. Неважно по каким запросам продвигаться вч сч или нч, главное чтоб они были нк - это главное свидетельство заполнения ниши. - Экономика :a1:
  6. vsepronet

vsepronet На форуме с: 21 фев 2011 Сообщения: 10

по нч если бюджет ограничен, сч далеко не все стоят дешево
Статус темы:
Закрыта.