Нужны идеи по продвижению

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Chudenkov, 19 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Всем доброго времени суток.
    Появился новый клиент, весьма проблемный и плохой "кредитной историей".
    А история следующая.
    2 года назад сайт был в топе по запросу "образование за рубежом". Потом обвалился хостинг, примерно на месяц. Сменили хостинг, затем сайт вернулся в индекс, естественно с пессимизмированными позициями.
    Затем была какая то муть с 301 редиректом. Затем был косяк с www.

Сейчас все ссылки на сайт идут с www.
    Сайт в индексе с www.

Что успел сделать:
    - оптимизировал все внутренние страницы
    - посмотрел внешние ссылки (бюджет кстати очень высокий, около 20000 только на ссылки уходят)
    - добавил сайтмап
    - провел аналитику
    - в вебмастере отношение всего/индекс = 12000/10000
    - посмотрел конкурентов

У конкурентов такое впечатление, что вообще ничего не оптимизировано. Только двое с нормальными сниппетами и быстрыми ссылками. В общем все свои идеи я уже реализовал. Жду новую выдачу.

Есть ли у Вас идеи по сайту? Ссылка на сайт

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Ребят выручайте. "Жирный" клиент попался...
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Дизайн сайта понравился.
    Не слишком ли длинный <title> </title>? Почему не скрыты meta теги Generator и авторы от движка. В подвале 2 внешних ненужных ссылки.
    Также не понравилось то, что часть стилей подключается тегом <style>. Но это уже так, я всегда к этим вещам придираюсь :a1:
    А с точки зрения SEO даже не знаю что и сказать.
    1 человеку нравится это.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

В первую очередь спасибо.
    Мета я увидел сегодня утром, отправил задание программисту (не имею доступа к коду).
    За ВС отдельное спасибо, уберу или в noindex отправлю.
    Тайтл для Яндекса - не более 15 слов, причем самые важные стоят раньше. Все что находится после 15 слов - это НЧ, которые играют для меня малую роль.

На сапе закуплено 500 ссылок, с месячным бюджетом 12000, куплены даже ссылки с морды.
    Не знаю, что делать. Уже копаюсь в коде конкурентов, анализирую со своим. Хотя уже 4 предложения по сайту для руководства есть.
    Если у кого еще идеи есть, буду рад услышать.
Статус темы:
Закрыта.