Добавьте на форум...

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем BLADE, 26 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Администрация-добавьте на форум функцию просмотра новых сообщений 1кликом - как на серче с права вверху!!!! ИМХО-очень удобно для всех!
    И могли бы вы поставить цветовую схему как там? Ещё я думаю раскрутке форума поможет раздел про Дорвеи (позовите этих гениев с серча) и не раскручивайте раздел покупки\продажи ссылок,тк как плохие последствия
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, ссылку Новые сообщения в верхнем меню видишь? Одним кликом... а кол-во не обязательно показывать, ну разве чтоб привлечь твое внимание к форуму.
    Исключено!

Уже есть в разделе "Черная оптимизация". Этот раздел видит руководство форума, а также уважаемые форумчане.
    Форум ещё находится в забаненном состоянии, поэтому он не раскручивается.
  3. BLADE

На серче новые сообщения когда кликаешь-там открываются все новые темы,созданные пользователями!
  4. Kovtun

BLADE, не логично. При нажатии на "Новые сообщения" должны высвечиваться именно сообщения, а не темы.
    Ошибся.. высвечиваются темы! Впрочем как и везде. Тогда не понимаю в чем недостаток?

Такую цветовую схему ты предлагаешь?

Вложения:

• raboti.PNG
      raboti.PNG
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      331
  5. malo

malo На форуме с: 26 окт 2009 Сообщения: 34

Только не надо о сраче, от него наверное тошнит всех уже. Школота там уже достала просто:a38:
  6. malo

Лучше черную и гроб на фоне:a6:
  7. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Хм... народ... Вы все-таки на форуме, который в своем будущем старается намного превзойти сраче. Так что давайте о работе, а не о плагиате цветовых схем. ИМХО
  8. Kovtun

Глядя на конкурентов надо заранее предупредить те недостатки, которые у них возникают сейчас. Чтобы этого небыло и создан раздел О сайте и форуме.
  9. malo

Анализ конкурентов надо было делать до запуска форума, но умение во время подстраиваться под потребности радует.
  10. Rusdrive

Rusdrive На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 26

Хорошие слова.

Самое главное считаю это видеть минусы конкурентов и для себя оборачивать их в плюсы.
  11. BLADE

Все новые темы за сутки действительно удобнее смотреть на одной странице,чем копаться по разделам!Из косяков на серче знаю только раздел покупка\продажа ссылок-много кидал!Народ часто покупает ссылки навсегда по 500-1000р а они через 2 месяца исчезают! Чтобы кидала не смог зарегится вновь появились умные клоноловушки,которые потом не дали нормальной жизни и спокойным юзерам,т.к некоторых из них просто взломали и к примеру спамили (мой случай) и тд.Мне нравится этот форум,но если поставить то,что я прошу-будет действительно удобнее!
    1 человеку нравится это.
  12. Kovtun

BLADE, поподробней пожалуйста. Сейчас нажимая на "Новые сообщения" ты видишь темы, в которых оставлены новые сообщения.