Плагин для эффективной монетизации Wordpress-блога

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем 3iidotin, 17 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3iidotin

3iidotin Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Изначально я писал плагин для монетизации своего блога, но как оказалось, подобный плагин нужен не только мне, поэтому готовлю плагин к публикации в репозитории wordpress.org.

Пожалуйста, попробуйте мой плагин и напишите свои замечания. Ваши отзывы и конструктивная критика помогут сделать сервис лучше.

Скачать плагин можно здесь: http://3ii.in/ru/

Основные возможности:

• Напоминание о подписке. При переходе по внешней ссылке плагин уведомляет пользователя о том, что он покидает блог и предлагает подписаться на Вашу рассылку и/или добавить закладку.

• Вживление партнёрских ссылок. Плагин превращает любое упоминание о товаре в партнёрскую ссылку! Достаточно указать в настройках ключевое слово (н.р.: хостинг) и свою партнёрскую ссылку.

• Защита партнёрских ссылок. Плагин маскирует и защищает от модификации Ваши партнёрские ссылки (пользователь не сможет узнать или вырезать Ваш ID).

• Показ Ваших блоков AdSense на англоязычных сайтах. На странице с напоминанием о подписке через систему ротации отображаются рекламные блоки AdSense. Ваши блоки будут показываться на сайтах других пользователей системы, в том числе и из США, Англии, Германии, Франции и т.п. (где цена на клик существенно выше).
    Кроме благодарности за помощь в тестировании, каждый пользователь получит бонус!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Вечером проверю сами скрипты и плагин на демке.
    Вызывают большие сомнения такие подарки.
  3. 3iidotin

Спасибо! Это не подарок, а нормальная форма сотрудничества. Сервис/плагин сущетсвует за счёт своей партнёрской программы. То, что он приносит реальную пользу блоггерам способствует его продвижению.

В данном случаи все выигрывают!
    1 человеку нравится это.
  4. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Вечером на своем блоге протестирую.
  5. 3iidotin

Спасибо, жду конструктивной критики ;)
  6. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Пробовал поставить плагин себе на блог .При установке планина выскакивает ошибка такого вида:
    Версия WordPress на блоге 3.1.2.Плагин скорее всего не совместим с каким-то из моих плагинов,которые я использую на моем блоге.Вот список плагинов,которые я использую:
    На моем втором сайте плагин успешно установился:
    версия WordPress 3.0.4
    плагины используемые на сайте :
    К сожалению при переходе по внешней ссылке плагин не смог меня перенаправить на страницу для подписки.Тестировал его в 3 браузерах Opera,Explorer,Хром
    1 человеку нравится это.
  7. 3iidotin

Огромное спасибо за информацию буду править!

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Хмм, а страницу вроде вот этой http://3ii.in/site.data/img/wpplugin-2-ru.png показывал?
Статус темы:
Закрыта.