Кто торгует на бирже?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Kovtun, 26 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Всем привет.:a1:
    Собственно, Ваш покорный слуга занимается торговлей на бирже уже четыре года. Результативность есть, но иногда бывают психические срывы.:a22:

Ищу таких же бирже-seo-спекулянтов. Возможно, и 3-е увлечение совпадет. Будет вообще суппер.:a43:
  2. malo

malo На форуме с: 26 окт 2009 Сообщения: 34

Раньше на Калита-финанс торговал, сейчас нет ни желания ни времени.
  3. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Не. не занимался... мысля как-то была заняться, но что-то все время отвлекало, так что я до туда не дошел...
  4. Kovtun

Jabariys, нужны довольно приличные свободные средства, чтобы было меньше волнений, а также крепкие нервы и четкое следование своим же правилам.

У меня за 3-4 года работы там было несколько периодов в пол года, когда я все соблюдал и зарабатывал, но потом начинались какие-то срывы и т.п. и всё сливалось (80%).

Вот думаю продежаться на ней целый год. Довольно сложно, но можно...
  5. Jabariys

Ну на нервы не жалуюсь. Средства имеются. Надо только заняться:a1:
  6. Kovtun

Jabariys, ой не стоит... лучше займись инвестированием.
  7. Jabariys

Ну я подумаю на досуге=)
  8. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

не торгую и не планирую даже, не моё это, и времени нет

хотя когда то была мысля попробовать...
  9. marla

marla Гость На форуме с: Сообщения: 0

вы имеете ввиду фондовую биржу? У меня опыт небольшой. Сейчас планирую и вовсе заняться этим вопросом вплотную. Фондовый не дает покоя уже много лет. Сейчас изучаю, читаю обзоры, сводки. Думаю все получится.
  10. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Не верю в заработок на бирже!много читал и все сказали что либо ты со 100$ выиграешь 10 или проиграешь 50!читайте не систему заработка,а людей,которые ее изучали!
  11. Kovtun

BLADE, правильно делаешь. Если бы я почти 4 года назад не послушал одного чела знакомого, что он типа каждый день по 100$ делает на бирже, то не стал бы торговать. А так я стал торговать и сливать, снова торговать, снова сливать и т.д. За все 3.5 года максимальный период без значительных потерь был 6-8 месяцев. Сейчас вот пытаюсь торговать год без потерь по новой стратегии, которую сам придумал. :a1:
  12. big-stan

big-stan Гость На форуме с: Сообщения: 0

Как раз FOREX это намного реальнее Букмекерских контор...
    Прибыль зависит от тебя, а на БК от спортсменов )))

BLADE, тебе нужно почитать Бизнес план БК, они из 100% собранных денег с клиентов, отдают обратно только 40%
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.