X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Модификация скрипта галереи "Zoomy.js"
Danila_hb
Danila_hb
Topic Starter сообщение 21.1.2009, 6:38; Ответить: Danila_hb
Сообщение #1


Очень понравился этот скрипт по дизайну и работе.

http://www.cssrevolt.com/upload/files/zoomy/

Прикрутил, попробовал - то что надо. Но серьезно мешает один недостаток. Скрипт генерит превьюшки из картинок оригинального размера, а не наоборот:

- придется выкачивать всю папку с картинками большого разрешения, даже тех, которые пользователь не будет смотреть
- по превьюшкам почти не видно содержания оригинальных фото. Виден только маленький кусочек - когда фото много и они разные получается каша.


Может кто-то помочь и исправить механизм работы именно этого скрипта?

- чтобы он показывал отдельные файлы маленьких превьюшек а по клику грузил уже полные изображения (!!! как это отразится на интерфейсе - возможно придется вставить промежуточное изображение или анимацию пока картинка будет грузиться у пользователя?)
- или хотябы сделать так чтобы скрипт показывал не вырезки из центра кадра а целиком кадр маленького разрешения или взятую из отдельного файла превьюшку.

Не окажется ли при такой переделке проще использовать другой скрипт? Мне очень нравится именно этот движок в плане дизайна и функционала.
Возможно есть другие аналогичные скрипты или кто-то может написать для моего сайта такой скрипт? Прикрутить и использовать я могу легко, но в сам Java лезть не могу. Требования таковы:

- показ превьюшек из отдельных файлов маленького разрешения
- по клику открытие в том же месте полного разрешения с возможностью перетаскивания открытого изображения.
- по второму клику закрытие обратно
- никаких полей, подписей и навигации не надо
- дизайн и внешний вид полностью или схожий как в "Zoomy.js"

Всего хорошего!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1523 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3581 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3815 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4464 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2379 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:59
Дизайн