Эффект Директ.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Inna, 14 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inna

Inna На форуме с: 9 фев 2011 Сообщения: 50

Добрый день. Не знаю относиться ли мой вопрос к данной тематике, но все же спрошу. Интересует работа с Яндекс.Директ. А конкретно данное видео "Эффект Директ" Стоит ли оно того, чтобы его приобретать, или же это очередной развод :-) Если кто-то пользовался им, то оставьте ваши отзывы.
    Спасибо.
  2. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Про эффект директ впервые слышу,а вообще вместо Яндекс директа советую эдсенсе
  3. Inna

4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Google AdSense имеется в виду, точнее Google AdWords (для рекламодателей).
    1 человеку нравится это.
  5. Inna

:-) Спасибо.
    Вопрос остается открытым по поводу Эффект Директ.
  6. M_a_Ge

На счет видео ничего сказать не могу - не видел. А о чем там? О рекламе в Яндекс.Директе? Наверное основная идея такая: "Если не можете продвинуться по нужному ключевику(ам), то выкупайте рекламу для этих ключевых слов".
    Не думаю, что там что-то новое скажут.
  7. Inna

6 часовое видео. Наверное же что-то есть :-)
  8. M_a_Ge

Много не значит хорошо. А вообще, посмотрите этот курс (если я правильно понял) на торрентах или файлообменниках.
  9. Inna

Да вот его нету на торрентах, только в продаже. Потому и хотела узнать стоит оно того, чтобы покупать его или нет.
  10. M_a_Ge

Как показывает практика (по себе знаю, т.е. инфа 100%). На видео уроках не научишься. Это похоже на кино или сериал. Я предпочитаю книги или статьи.
    Суть в том что неизвестно что это за автор, а такой тип заработка распространен в сети. А качество курсов порой ужасное (я не имею в виду этот курс, я просто видел другие). Я бы советовал почитать официальную документацию по Яндекс.Директ. А потом статьи каких-нибудь известных блогеров в Рунете, чтобы научиться трюкам и уловкам, которые не найдешь в документации :a1:
    Видео урок это не серебряная пуля, даже если Вы его посмотрите (потратив свои кровные), вряд ли чему-нибудь научитесь. Нужно все пробовать на практике и не бояться делать ошибок. Можно обращаться в службу поддержки (для этого они и существуют).
    Как-то так.
    1 человеку нравится это.
  11. Inna

Спасибо за высказывания. Думаю вы правы.
  12. oxigen

oxigen На форуме с: 17 июл 2011 Сообщения: 12

Возможно под понятием "Эффект Директ" понимают эффект от размещения рекламы В ЯндексДиректе
Статус темы:
Закрыта.