Владельцы онлайн сайтов-у меня к вам вопрос!!!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 26 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Народ-я сегодня заметил,что 70% онлайн фильмов рунета заменены на 30ти секундную песню! А остальные 30%-не получается нормально скопировать на свой сайт! Причиной оказалось следующее (прочитайте в флеш плеере,сайт не мой!!!) http://old.west-video.ru/mult/2432-lednikovyj-period-3-yera-dinozavrov-smotret-onlajn.html
    Так как у мня подобный сайт я хочу задать вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ???
  2. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Что делать, конечно, не могу сказать. Но могу предположить, что это ввели из-за того, что в среде интернета слишком много проектов, которые предоставляют бесплатные просмотры\скачки. Т.е. навар продавцам не идет. И вот они запретили. Поставив такой трек=) Кстати это уже минимум полгода назад ввели:a1:
  3. BLADE

а я только вчера :a1: Продавцам? ГЫГЫ-Jabariys а ты видел фильмы онлайн в хорошем качестве? Чего продавать то? Вроде проще скачать с кино торента:a4: А интересно много дураков сейчас отправляют смски за всякий бред,надеясь,что с них реально 10р снимут?
  4. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В основном с этого имеют операторы сотовой связи. Процент, который получает сам партнер - мизерный! А 90% идет операторам!
    Узнал подробности об этом у одного оператора обменного пункта, где за СМС можно получить WM-валюты.
  6. BLADE

Порочный круг получается...дрочер=>партнёрка=>партнёр=>оператор=>налоговая=>???:a4:
Статус темы:
Закрыта.