Сеошница или дура?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Taumi, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taumi

Taumi На форуме с: 18 апр 2011 Сообщения: 68

Может и видели :a1:.
    http://video.yandex.ru/users/ezwebru/view/24/

Видела бы моя учительница русской словесности мои тексты.... 5 лет русской словесности коту под хвост. Ключевик на ключевике ключевиком погоняет... тавтология - одним словом. А чему учили? Наша речь должна быть образной, яркой и запоминающейся (взгрустнулось:a14:)
  2. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Образование, Ирак, ЮАР, дети, американские амениканцы... хорошо, хоть, терроризм не упомянула))
  3. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Террористические террористы должны научить американских американцев, потому что у тех нет карт! :a8:
  4. Alexwin

Alexwin Гость На форуме с: Сообщения: 0

Капец... по-моему даже переводчице стыдно стало ))
  5. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Так семантику Гугл уже понимает хорошо. Вон и "Панду" ввели для англоязычного контента. Прогресс идет и обычные сео-тексты и фразы "плотность ключевых слов" уже безнадежно устарели.

Понятно, что и семантика - не верх совершенства, но, уже хоть что-то.
  6. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Я склонен думать что семантические анализаторы уже довольно хорошо развиты что у Яндекса что у Google. Так что этот фактор учитывается довольно неплохо.
    Наверное всем из нас уже понятно, что "темные времена SEO" уже прошли. Сейчас уже не прокатит фишки подобные точному количеству вхождений и агрессивной закупки ссылок и т.д. и т.п. Сейчас все гораздо сложнее, хотя и компенсированы отчасти новым течением - SMO.
    Лично я положительно отношусь к такому положение дел, считаю что так и должно быть. А Вы как думаете?
  7. FastFelix

FastFelix На форуме с: 4 мар 2011 Сообщения: 38

Точно бывшая сеошница
  8. art_phantom

art_phantom Гость На форуме с: Сообщения: 0

Сеошная сеошница сеошную статью толкает
  9. Morder

Morder Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ржу нимагу!!! Да она юрист - много, долго и ни о чем. :a25:
Статус темы:
Закрыта.