meta name="keywords"

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Marketologov, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Скажите например в тексте у меня много ключевых слов таких как: экономные автомобили, большие автомобили, маленькие автомобили, автомобили оптом, автомобили большой мощности, импортные автомобили, автомобили военного применения.
    Все эти ключевые слова встречаются в тексте.

Так вот как правильно было бы вписать их в мета тег??

<meta name="keywords" content="Экономные автомобили, большие автомобили, маленькие автомобили, автомобили оптом, автомобили большой мощности, импортные автомобили, автомобили военного применения" />

Это было бы правильно? Ничего страшного нет в том что часто повторяется слово "автомобили"?
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Думаю нет, главное чтобы на самой странице данная комбинация слов присутствовала.
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

Спрошу тут дабы бы не создавать новую тему.
    Такая ситуация... загрузил катинку шапки на хостинг (у меня агава) и такая штука, смотрел когда по лакальному серверу, то с картинкой было все нормально. А когда загрузил на рабочий сервер, она оказалась смазанной. И происходит это в опере, хотя если посмотреть через лакалку на опере то она показывается четко. Кстати если открываю в фаерфоксе то все нормально!
    Что это может быть? Проблемы на хосте, глюк оперы или что другое?
  4. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

А версии оперы одинаковые?
  5. Marketologov

все разобрался... проблема в турбо режиме оперы была
Статус темы:
Закрыта.