Самый дешевый хостинг!

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Lubyanchenko, 14 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Да, именно самый дешевый хостинг, но отнюдь несамый плохой, я им очень доволен, правда один раз сайт лежал пол дня, но там тогда были работы, и они зарание предупредили об этом, да ещё 7 дней халявных добавили, т.к. работы на 7 часов долше проши.

Вообщем я там уже почти год пару своих сайтоиков держу - всё отлично, траф безлемитный

Madehost.ru - хостинг от 25 руб в месяц, и скидка 20% при оплате от года! :a25:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Если PHP на таком тарифе поддерживается, то это на 275р./месяц дешевле, чем на Мастерхосте. Круто конечно, но был один очень печальный опыт использования подобного дешевого хостинга, а именно АГАВА, где проводились бесконечные внеплановые работы и выдавались жалкие бонусы за неработоспособность серверов в виде бесплатного месяца хостинга. Я просто не только терял прибыль, но и клиентов (у меня был автообменник e-валют). А где находятся эти сервера?
  3. Lubyanchenko

Сервера компании размещаются в дата-центре "Стек" в г. Москва

PHP и MySql есть, у меня там прекраснно работает WP, Joomla,
    vBulletin

В марте посещаемость форума была - 2500 уников в день - хостинг работал стабильно

А АГАВА действительно гамно, хотя говорить что это самый клёвый хостинг яб нестал, но соотношения цена - качество - отличное!
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

А никто и не говорил что АГАВА клевый хостинг. И цена/качество Агавы оставляет желать лучшего.:a29:
  5. Lubyanchenko

Блин не правильно выразился,
    Хотел сказать:

Madehost.ru - говорить что это самый клёвый хостинг яб нестал, но соотношения цена - качество - отличное!
  6. kyoks

kyoks На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 6

Жаль что пот тарифу 25р. за мес. предоставляется 1 База данных только! :( ...а так бы поюзал бы, но 1 базы мало.
  7. sw04

sw04 На форуме с: 16 сен 2009 Сообщения: 13

wmz-host.ru подобный хостинг, дают больше места, просят на 7р/м больше. тестирую, пока по качеству устраивает.
  8. Lubyanchenko

Нельзя не согласться, но там у меня хоститься блог (старый) и форум на vBulletin, как раз на этом тарифе, вроде всё нормально работает, хотя на форуме около 5000 сообщений))
  9. kyoks

kyoks На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 6

а вот wmz-hostом сам пользуюсь и установил там несколько сателлитов, пока нет жалоб. :)
  10. Che

Che На форуме с: 7 сен 2009 Сообщения: 3

Можно несколько проектов подключать и к одной базе - вот только префикс нужно ставить для каждой таблицы.
  11. Kores

Kores На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 28

Зашел по ссылке, а там
    Набрал я яше tramo, вот результат
    Перешел на сайт трамо
    Посмотрел тарифы:
    Самый дешевый - Старт 50 руб./мес., сайтов 1, MySQL - нет
    За 50 руб можно найти и с большим количеством сайтов да и в добавок с майэскуэлем еще))
  12. Lubyanchenko

Kores,Да тот хостинг что был исчез((( Раньше цена была 25 р. в месяц, щас 50... И база раньше была!
    Но продление у меня осталось как и раньше - 25 руб. в мес.)))
  13. Kores

Kores На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 28

тебе повезло ;-)
  14. Lubyanchenko

Kores,Наверно)) Раньше правда там постоянно сбои были, а щас вроде стабильно работает, дата центр у них теперь в Одессе (Украина), а раньше был в Москве
  15. Admirus

Admirus На форуме с: 25 фев 2010 Сообщения: 4

robo-host.ru от 25руб и работает уже давно
Статус темы:
Закрыта.