Ап ЯВ - 08.05.2011

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Kovtun, 8 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Ну как у вас? Или все на дачу уехали? :a1:
    http://seobudget.ru/updates/
    У меня есть небольшие - по 2, 3 позиции. И большие плюсы по 18 поз. Есть сайт явно не трастовый.. раскрутить очень тяжело. Запросы никудышные, денег трачу много, результаты слабые. Лишь половина запросов в топе за 4 месяца. Кстати, переезд на joomla повлиял в лучшую сторону. Раньше стоял неизвестный движок.

А этот форум прям мега трастовый (9 по xtools.ru).:a4: 5-ть ссылок купил и уже на 2-ой странице по запросу "seo" в Питере. Еще надо парочку статейных, потом еще постовых и подождать недельки 3-4. Буду отписываться по результатам. Хочу как минимум в топ 10 быть, т.к. переходы есть, даже когда был на 4-й странице.

Еще один проект недавно запустил Директ по нему. Позиции не изменились... хотя там и кликабельность по рекламе маленькая. Раньше как-то получалось за счет Директа НЧ запрос поднять в топ, при условии что кликабельность >10%. Не везде вернулся в топ с того самого крутого апдейта в конце апреля.

Я, кстати, сейчас раскручиваю 2 сайта, где Яндекс уже точно определил их как принадлежащие одной компании. Видимо поэтому такие проблемы с трастом. Даже легкие запросы не вывести в топ. А один так и вообще выпал по некоторым из региона СПб.
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Запрос "туры на черное море"
    в топе страница с title "Туры в Египет - с ценами из Саратова 2011"
    словосочетание "черное море" не встречается ни разу, кроме как в меню.
    Это как так?

В целом где работа велась в плюс 10-20. Где забил - там выпадение в топ100
  3. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

особых колебаний не заметил. Надо подтянуть несколько СК СЧ запросов, а то посещаемость немного упала.