По внутренней оптимизации сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем stasan, 3 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stasan

stasan На форуме с: 29 апр 2011 Сообщения: 6

Это не рекламма рессурса, ссылка всё равно закрываетя от поисковиков!
    Сделал сайт 2 месяца назад, многие ключевые запросы или на последних позициях, или вообще не видятся.
    Хотя вроде бы всё сделанно правильно, кажется ни одной мелочи не упустил. Но сайты схожей тематики и имея гораздо худший контент стоят более высоко в выдаче. Если не затруднит, то дайте оценку и подскажите где моя ошибка.
    Сайт не привязывал к региону, он как бы должен работать на всю Россию.
    http://eco-nn.com
    1 человеку нравится это.
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Для начала напишите уникальный контент.
    http://www.copyscape.com/?q=http://eco-nn.com/chlorination-of-water

Привяжите к региону, сайт через некоторое время дополнительно получит Россия(автоматически)

Увеличивайте ссылочную массу
    1 человеку нравится это.
  3. stasan

Брался контент из печатных изданий в основном. Но всё понял, спасибо, спасибо, спасибо!
  4. stasan

Статьи переписал, жду результатов.
  5. sasho

sasho Гость На форуме с: Сообщения: 0

стоит попробовать купить интересный и уникальный контент. лично я контент для своего сайта покупаю в основном на TextSale.ru
    там достаточно профессиональных авторов, с которыми можно сотрудничать постоянно. хотя можно пользоваться и иными аналогичными ресурсами. однако стремясь к экономии денег иногда получаешь не совсем тот продукт, за который хотелось бы вообще платить. не стоит жалеть о деньгах, потраченных на качественный контент - ведь это инвестиция в собственное дело!!! тратьте деньги с умом и они вернутся к вам втройне! удачное содержание сайта - это главный залог успеха!
    1 человеку нравится это.
  6. irkinfo

irkinfo Гость На форуме с: Сообщения: 0

Делал я один сайт на заказ для транспортной компании. Привязал региональность, соотвественно уникальный контент.Перелинковка (ручная). Прогнал по каталогам транспортных компаний. Через месяц сайт был в топе по региональному запросу о транспортных компаниях.[​IMG]
    1 человеку нравится это.
  7. stasan

Сложный вопрос статья platinum-antifreeze.ru/buy-antifreeze.html очень хорошо и давно видится по двум запросам Антифриз купить и Антифриз цена, но напрягает то, что очень часто повторяется слово антифриз и слово цена.
    В принципе это таблица с перечнем продукции, может так можно? Боюсь что то переделывать, может улететь.
  8. Truelove

Truelove Гость На форуме с: Сообщения: 0

Вопрос..мне на сайте наставили кучу надписей...сказали оптимизация сайта.(((( но надписи делают некрасивым сайт это нормально или нет? сайт truelove.od.ua просто может это неправильно? или как то по другому делается?
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Да здравствуют афрооптимизаторы! :a38:

В общем если хотите, чтобы Ваши аудитория Вашего сайта не сбежала и не пропала во все - гоните в шею такого сеошника.
    1 человеку нравится это.
  10. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

От такой "оптимизации" вы очень и очень быстро улетите в бан.
    1 человеку нравится это.
  11. Truelove

Truelove Гость На форуме с: Сообщения: 0

то есть весь сайт что то не то???? или сказать чтоб все надписи со страницы удалил??? сори я просто в этом ВООБЩЕ не понимаю.........
    1 человеку нравится это.
  12. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Наймите меня, сделаю.
    Там 50 на 50 нужно изменить.
Статус темы:
Закрыта.