Неразбериха с сайтом! Хелп!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 2 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Привествую.:a48: Тема такова. На сайте поменяли контент на всех страницах. Продвигали главную страницу. С главной страницы плагиатор говорит,что много сайтов у которых такой же контент (первоисточником является наш). Вопрос:
    Мог ли сайт упасть из-за контента главной,который уже не меняли 3 года?
    Каждый ап Яндекса проходит в минус. Постоянно регистрирую в каталогах,размещаю статьи,доски обьявлений. Надеюсь на вашу помощь, так как за 10 дней безпрерывной работы уже мозг себе сломал))

Ещё вопрос.

Если я поменяю семандро сайта (он уже по многим запросам 100+) возможно ли его реанимировать?

Благодарю заранее
  2. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Займитесь наполнением сайт только уникальным контентом.Весь копипас сотриите,либо пишите платону в яндекс,пусть разбираются с копипастом.
    После того ,как все сделайте попробуйте занятся защитой контента.Я знаю хаки,которые запрещают копирование материала.
    Через некоторое время после замены копипаста ваш сайт снова поднимется.Удачи
    1 человеку нравится это.
  3. Evgenii

Evgenii На форуме с: 20 июл 2011 Сообщения: 11

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, можно ли узнать является ли твой текст уникальный?
    Ведь есть люди, которые продвигают свои сайты по одним и тем же ключевым словам, есть одинаковые (почти) правила копирайтерства (мол здесь поставь такой заголовок, а тут используй эту схему), мысли могут же совпасть,а если ещё умножит на количество людей, которые занимаются продвижением,,, а нужно чтобы текст был уникален от 85%. Или по этому поводу не нужно голову ломать?
    Заранее спасибо!
    Извините, если вопрос показался глупым.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Есть специальные проги. Это адвего. И етхт. Погуглите-найдете.
Статус темы:
Закрыта.