GGL: вопросы и ответы

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Kovtun, 2 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Биржа "вечных" ссылок GoGetLinks.

Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, связанные с работой на этой бирже в качестве оптимизатора, а также вебмастера.

Первый вопрос, на который пока особо не искал ответов, следующий:
    Истрачены почти все деньги на компанию. В excel записано, что должно быть потрачено 127215 руб. В "моих компаниях" записано, что "потрачено всего": 125716 руб., т.е. еще надо потратить 1499 руб. А когда экспортирую отчет, то сумма израсходованных средств составляет 122989 руб. При этом в "ожидают индексации" сайтов нет. Оказывается, что недостает 4226 руб.

Куда ушли 2727 руб.?

P.s. в строке "Баланс" появились "лишние деньги", которые нигде не учтены у меня. Но в колонке "Потрачено всего" по-прежнему фигурирует 125716 руб. Единственная догадка на данный момент - "Обзор снят с возвратом средств". Если это так, то вполне возможно, что за все это время несколько обзоров общей стоимостью в 2727 руб. были сняты. Некоторые с возвратом средств, а некоторые без возврата, т.к. прошло больше 3х месяцев с момента размещения. Странно лишь то, что в колонке "Потрачено всего" тем не менее отображается сумма без учета "снятых обзоров".
  2. Taumi

Taumi На форуме с: 18 апр 2011 Сообщения: 68

Подскажите, насколько важно и стоит ли ориентироваться на восклицательный знак, размещенный рядом со ссылкой на GGL (а именно: этот сайту участвует в одной или нескольких ссылочных автобиржах и использует собственную ситсему автоматического размещения ссылок. Эт оприводит к риску выпадения страниц из индекса и снижению эффективности работы ссылок)? Таких сайтов там полно, а мне как новичку, боязно покупать ссылки соответсвенно... Что скажите?
  3. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Taumi, при использовании GGL используйте сначала благонадежные площадки (благо их тоже немало). Если же встает вопрос о восклицательных знаках, то обратите внимание на совокупность критериев: возраст сайта, тиц, ПР, наличие в каталогах. Если, к примеру, площадке лет 5 и приличный тИЦ и ПР (от 150/3) то я даже не задумываюсь.
  4. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Новый дизайн у них, очень классный! :a6:
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Вот такой вопрос.

В разделе "Ждут индексации" есть несколько сайтов. Доноры приличные (тиц 2000 ПР 6) разместили в новых обзорах. Сколько обычно нужно ждать индексации (у порталов написано,что индексация 100%). Уже 2 дня прошло.

ЗЫ. С ГГл впервые столкнулся.
  6. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

В среднем 2 недели (бывает и быстрее и дольше)
    За 2 дня индексация - редкость
    1 человеку нравится это.
  7. Razboyni4eG

ГГЛ даёт гарантию возвращения средств, если ссылка не проиндексировалась за 45 дней. У меня прецеденты были. Деньги вернули.
  8. Dante

Да. Но странность заключается в том,что яндекс уже видит страницу,на которой ссылка. А ГГл говорит,что мол,индексации нет. И предложения тоже отправил. Так и висят. Ни отказов ни соглашений. Вот.
  9. Razboyni4eG

Немного не в тему: в miralinks началась какая-то ерунда. Статьи, отправленные вебмастеру на рассмотрение висят неделю и даже больше. Ни ответа, ни привета. Порталы разные. Не понимаю, почему так...
  10. Dante

А по моему очень в тему

11. Maxim

Maxim На форуме с: 14 янв 2012 Сообщения: 7

Всем добрый день.
    Есть вопрос по ггл.
    Имеет ли значение тематика сайта на котором я покупаю ссылку для поднятия тиц если мой сайт о беременности ,а сайт о медицине или здоровье. Насколько узкой должна быть тематика?
    И с каким тиц лучше покупать ссылки для сайта ТИЦ 0.
    Первые 10 ссылок ,Вы бы с каким индексом цитирования купили ?
  12. Dante

От 10 до 30.

Это одно и тоже. На сайте о медицине могут писать о беременности.

Медицина>медицина. Более узкой незнаю:)
    1 человеку нравится это.