SEO ГУРУ - ответьте на вопрос-я туплю жёстко!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем BLADE, 25 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Привет! Так получилось что сетевым "бизнесом" занимаюсь около 3х лет и мне никогда не доводилось кутить сайт покупкой ссылок! (видно прибыльные были сайты:a4:) Решил зарегистрироваться во всеми известной САПЕ.Начал региться а там-опа давай скан паспорта :a13:Естественно что отправлять я ничего не стал.Далее спросил у хорошего СЕОшника куда идти?Он ответил-ЛИНКФИД! Я зарегился,внёс на первое время 400р и тут для меня начался тупняк. :a1: Я вообще не понимаю что надо делать!
    Схема -создай проект и покупай ссылки не покатит:a28: Я реально не шарю! То, КАКИЕ покупать и тд-мне уже объяснили,так что вопрос только в том,КАК покупать.Скажите пожалуйста-буду благодарен! Жду ответа:a39:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

ШТОРМ, на sape можно покупать ссылки! При этом тебе не нужно никуда отправлять сканы паспорта и проч., т.к. от покупки ссылок ты не зарабатываешь деньги, соответсвенно тебе не нужно платить налог от прибыли.

А тем, кто хочет учавствовать в их партнерской программе или продавать места под ссылки - обязательно нужно пройти эту процедуру.

Так что тебе, если ты только хочешь покупать ссылки на свой ресурс не нужно ничего отправлять.

SAPE хорош тем, что позволяет обьективно отобрать нужные ресурсы по необходимым параметрам (при этом ресурсов там достаточно много). Остальное зависит от твоих умений. Вряд ли кто бесплатно (из уже состоявшихся сеошников) согласится проанализировать твою работу на sape. Я не могу обьективно, т.к. сам начал закупать там ссылки неделю назад.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

EXALL - когда я начал регистрироваться-я выбрал ОПТИМИЗАТОР! И он попросил ввести серию и номер паспорта и отправить сканы! :a1:
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, попробуй ещё раз нажать на кнопку "регистрация" с главной страницы сапы и поставить одну галочку в пункте "Я планирую участие в системе в качестве Оптимизатора"
  5. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

А чё вы боитесь свой скан отправить то?? Если уж скрываетесь, измените данные в фотожопе))
  6. malo

malo На форуме с: 26 окт 2009 Сообщения: 34

Да зачем данные уже выше писалось, что можно обойтись и без творчества в фотошопе.
Статус темы:
Закрыта.