Ап ЯВ 29.04.11

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Messer, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

да многие вроде писали что раскручиваются только сапой и все нормально было
    вообще посмотрим что будет дальше)

кто нибудь вообще отказался от сапы по старым проектам?
  2. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

я нет,но фильтры изменил, начал pr.sape пользоваться
    1 человеку нравится это.
  3. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Почему с дуру? что в ГГЛ не покупаешь обычно ссылки?
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

До последнего времени нет. Сапа - по соотношению цена/качество эффективнее всего.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:26 ----------

Очень хорошее продолжение апа, всё абсолютно в плюс.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Пока что не могу сказать однозначно. Позиции не определены. анализатор показывает n/a

Но чето чую я что в минус опять пойду......

Совсем ничего не понимаю. Контент обновили на всех страницах. Постоянно бэки ставлю. Статьи размещаю.....ну что же это за безобразие такое...

MarkDuck,

Понизили бюджет. Может из-за этого
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

непонятно толи яндекс скачет, либо сеопульт глючит. сеопульт показал что позиции упали на -10 некоторые а то и больше... о они на тех же местах... некоторые в плюс даже... короче ап продолжается надо ждать
  7. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

У меня откатило. Что сначало поулетало вернулось с небольшим плюсом.
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Если не учитывать изменения 29 числа, то многие запросы по Москве в +, а в Питере -... Хотя сайт имеет эти 2 региона. Расхождение сильное в итоге получается.
    Не все запросы вернулись у другого сайта, которые были в топе.
  9. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Меня откатило и запросы вернулись (один топ-2, другой топ-8). Самое интересное, что по первому ВЧ ВК запросу на 1-м месте народный сайт...
  10. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Один сайт был практически полностью на очень давних ссылках из ксапа. Ссылки были нулевые, но просто очень давно уже были учтены, так что можно их счесть трастовыми, наверное...

...В общем, все позиции по сайту вне топ-100 кроме 4 приоритетных, на которые покупались кампании с ссылками большого тИЦа. Ну в общем у меня сложилось такое впечатление, что этим апом долбанули по ссылочным биржам типа ксапа, а также очень сильно порезали полузабытые давние ссылки с ресурсов, на которые Яша редко заходит. Раньше я использовал методику покупки дешевых ссылок на непонятных ресурсах с их последующей быстрой индексацией, потом от ссылок через пару месяцев отказывался - в итоге получались практически вечные ссылки. Теперь халява закончилась, видимо :)

Спасибо, Яша :)

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Посмотрел еще - ужесточили фильтр "песочницы". Есть один молодой сайт - на нем проводились те же действия, что и на более давних сайтах. На тех плюсы, на этом - минусы.
Статус темы:
Закрыта.