Продвинуть один запрос в топ

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем SniFFeR, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Нужно вывести в абсолютный топ запрос zombie plague или зомби сервер
    для сайта zombie-mod.ru
    Сайту почти два года,конкуренты как таковые отсутсвуют (Ну если не считать говно юкозы всякие) ,тиц 20,после последнего апдейта почему то упал на 10 ((
    Сам оптимизирую новости под свои запросы.
    На сайте 3000 новостей.
    Все это к тому,что по моему мнению вывести сайт в топ не так сложно.
    Возможно ли как решение зарегистрировать сайт в каталогах (1пс) с анкором зомби сервер и зомби плагуе ?
    И каков будет результат.
    Спасибо
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Купите ссылок на 100 рублей. Будет Вам счастье.
    Хотя 14000 запросов - это уже даже не среднечастотный запрос...
  3. SniFFeR

В сапе купить ссылок?ИЛи где?
    Я слышал еще про ggl
  4. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Лучше GGL конечно, но там надо сразу подраскошелиться поболее, чем в sape и будет Вам счастье. Если хотите серьезный подход (с мыслями о будущем), то купите с 10 ссылок с хороших площадок на GGL. (имхо)
  5. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Одной покупкой ссылок тут не обойтись, как написали выше лучше в ГГЛ и заметки а не ссылки, подбирайте доноров по тематике, или сайты на которых это будет актуально, Вывести ключ на 14000 запросов не так уж и просто, выберете для него (ключа) отдельную страницу и напичкайте ее контентом на 4000 символов, графические элементы тоже не помешают. И ссылки ссылки и еще раз ссылки.
  6. SniFFeR

Спасибо за ответы.Начну покупать статьи в ггл.
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

SniFFeR, GGL не статейная биржа. Там обзоры, которые состоят как правило из 1-2 предложений с 1 вашей ссылкой. Иногда там пишут и тексты, но редко. Рекомендую также покупать "ссылки-картинки". Должно идти на пользу.
    Статейное продвижение подразумевает создание новых страниц с не менее 2000 символами тематического текста и несколькими ссылками на ваш ресурс + очень важно чтобы title содержал ваши ключевые слова.
  8. Gun$ta

Gun$ta Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я сейчас занимаюсь одним сайтом, ему почти 3 года. до меня был тут один поц, так он за 3 года практически ничего не добился, даже хуже сделал...
    на мой взгляд, если человек реально умеет, то выведет в топ даже укоз сайт с самым популярным запросом:a4:
  9. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Gun$ta, а ему целых 3 года платили за раскрутку? :a1:
  10. elacrimarum

elacrimarum Гость На форуме с: Сообщения: 0

Подскажите, пожалуйста, как высчитать, сколько ссылок нужно купить для попадания в ТОП-10 яндекс определенного запроса. В зависимости от популярности данного запроса.

ps: хочу самостоятельно продвинуть свой личный сайт по паре запросов. Буду крайне благодарна за конструктивную подсказку!
  11. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

elacrimarum,конкретного количества нет,так как ссылки и статьи это не самое главное для попадания в топ.
    Изучите сайты конкурентов,которые в топе. Почему у них к примеру ссылок 20 а у вас 400,но они стоят выше.
    Ну и мне кажется нужно обратить внимание на поведенческие факторы. Сейчас это очень актуальная тема.
    1 человеку нравится это.
  12. elacrimarum

Понимаю, что дело не в количестве ссылок, а в их качестве, точнее в качестве сайтов, которые ссылаются на мой (тИЦ, PR). Есть же наверняка зависимость между популярностью запроса и количество ссылок с сайтов с определенными значениями тИЦ и PR... Просто пытаюсь здраво выделить бюджет на покупку ссылочной массы, чтоб понять, дешевле ли самостоятельно заниматься данным вопросом или всё-таки выделить N-ную сумму сео-спецам.

Может кто-нибудь поделится личным опытом на примере конкретного сайта?
  13. Dante

Вы не правильно поняли. Я говорю о поведенческих факторах. Купи вы хоть тысячу ссылок с Тиц 10.000 и ПР 10, если высокий процент отказов-сайт скатиться.
    1 человеку нравится это.
  14. elacrimarum

Сайт приятен внешне, прост в плане навигации, посвящен услугам видеосъемки и видеомонтажа. Если пока не затрагивать отказы, считая по умолчанию, что их будет минимальное количество, то чем руководствоваться на этапе рассчета бюджета?
  15. Dante

Я бы посоветовал поработать над НЧ и СЧ запросами.Как правило для этих запросов я беру сайты не превышающие Тиц 100 ПР 3. Для НЧ запросов можно перелинковать страницы и брать недорогие ссылки (Тиц 10-100 ПР 0-3). СЧ запросы можно так же брать недорогие площадки (Тиц 10-300 ПР 0-3) Это очень полезно для ПФ. ВЧ запросы лучше всего брать статьи с дорогих доноров. Причем сами статьи нужно стараться писать на 100% уник. Грамотно вписывая нужный анкор в первый абзац,а во втором нужно его как то поменять. Например первый абзац видеосьёмка а второй видеомонтаж.

Необходимо так же распределить запросы по всему сайту. Ну а начать конечно нужно с недорогих ссылок. Их можно купить на биржах sape, gogetlinks. Для статей есть пока что единственная нормальная биржа Miralinks. Перед покупкой ссылки или статьи ознакомьтесь с донором (число страниц в индексе,Тиц ПР,процент индексации и тп) Желательно размещаться на непроиндексированных страницах.
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.