Первая акция моего блога

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем corecore, 24 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. corecore

corecore На форуме с: 30 мар 2011 Сообщения: 9

Ну вот, создал я блог, как вы видите СЕО тематики. Блог этот не маловажен для меня и постоянно будет развиваться. Пока показатели на нуле, ну ни чего скоро будет АП и думаю они вырастут. Количество посетителей тоже пока не воодушевляет, но это дело поправимо. Теперь то что я хочу предложить вам, в чем заключается акция моего блога.
    Акция заключается в следующем. Предлагаю вам позаимствовать место на моем блоге, точнее разместить постовой на страницах моего блога.

Постовой будет размещен навсегда, на все время существования моего блога. А жить он будет долго, я ведь не брошу свое детище. От вас требуется всего лишь сам текст постового, но обязательно текст должен быть связан с тематикой моего блога. И всего лишь 50 р.

“Бред” – скажете вы, а я вас опровергну. Вы конечно можете и на других сайтах купить постовые, с более хорошими показателями. Но ведь мой блог будет развиваться, и когда он подымиться то за полтинник вы уже не приобретете постовой на моем блоге, цена будет уже намного выше.

Что гарантирую вам я, это то что ваш постовой будет размещен навсегда, на странице будет не более одного постового. Акция продлиться до следующего апдейта Яндекса, а он будет по прогнозам 04 Мая 2011 г. Вот страница с прогнозами и датами.

Так что не упустите шанс, и вы сэкономите в дальнейшем 50 а то и 100 рублей. Всех кого заинтересовало мое предложение переходим на страницу Контакты и пишем мне письмецо и обязательно указываем приемлемый способ оплаты.
    Жду ваших предложений!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

PR 0, CY 0, NOT YACA, NOT DMOZ, ВС>10.
    Линкопомойка. В blogun даже не возьмут.
  3. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Да, хорошая акция! 50 р. за ссылку с 0 блога)
    corecore, я думаю, Вы не туда обратились